"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет ничего постоянного, всё может измениться в любую секунду.???

Ответы
Николай Дубинин

―Жизнь – череда естественных и стихийных изменений. Не сопротивляйтесь им – это только создает печаль. Пусть реальность будет реальностью. Позвольте вещам течь естественно, так, как они хотят. ~ Лао Цзы

Вечной любви может и нет. Но пока её дарят - она бесконечна..
Секрет прост - Мужчине надо знать - что в него верят. Женщине нужно знать - что её любят....

Se
Setepai

👍

Николай Дубинин

...вот, как то ...с утра раннего

Илья Забоев

Тогда получается постоянство есть. Как раз в том, что всё может измениться в любую секунду.
Во всяком высказывание можно найти противоречие, что ставит крест на логике, как на идеальном инструменте мысли. Есть ли что-то, что её превосходит?

Александр Кузнецов

всё зависит от границ постоянного. если рассматривать в рамках жизни человека, то очень много постоянных моментов, а если в масштабах времени с момента большого взрыва, то и люди - мгновение.

Sa
Sam

Если все изменчиво, то изменчиво ваше утверждение. Сегодня оно работает, а завтра нет. Это значит, что завтра оно может поменяться на противоположное: все постоянное, не чего не меняется.

Se
Setepai

Конечно а вдруг я сойду с ума и буду бегать с палкой в руках за людьми.Все меняеться.А вы имеете право думать как вам угодно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Всё течёт, всё меняется"
"В одну и ту же реку дважды войти невозможно, ибо каждый раз входящего омывают новые воды"
"Даже солнце каждый день новое".
© Гераклит.

Se
Setepai

👍

🏵ᴅ
🏵ᴅɪʀᴏʟ🏵

если бы хотя бы большинство людей держали эту мысль в голове каждый день, то наверно счастливых и радостных было бы гораздо больше на планете

Se
Setepai

Золотые слова 💐💐💐😇😇😇

Максимилиано Чизанто

Повторю свой вопрос, можно? )))
Вы в чём бы... Теоретически!
Пошли на первое свидание?
В какой одежде? С какими...
Мыслями, надеждами... Настроем?

Мастер Буми

Как это ничего? Вечность постоянна, так же как и пустота, космический холод и радиация. Ну и, глубина душ тех, кто любит и умеет мечтать.

Se
Setepai

Проверял

Евгений Волков

да, ужас в смерти не то что мы можем умереть а то что мы умираем внезапно! Бум и нет, а было стока планов и желаний....

Фёдор Малик

Да, если мы сами не построили для себя, между собоями, чего-нибудь крепко-крепко долговечного, наверное.

Александр

Изменения это череда постоянных, законченных событий. Не зря говорят: Есть только миг...

Ол
Олег

а если нет, а если продержится две секунды.. это уже константа двухсекундная, не так ли?)

Се
Сергей

100%. Нет вечного, постоянного,остальное может изменться в любую секунду. Ты права.

Se
Setepai

👍🤝

Се
Сергей

А в реале, я бы уже думал, как тебя соблазнить. что-то общее у нас появилось.

Se
Setepai

Не пишите мне такого ,мне не интересно

Се
Сергей

Понял, Извини.

Звёздный Искатель

Мне ещё нравится один вариант: нет ничего более постоянного, чем временное.)

Звёздный Искатель

Я как-то тоже. Два дня походил на пристань. Понырял. И как-то не зацепило. Вода ещё уходит постоянно так быстро.

Se
Setepai

Да наверное разные интересы сейчас

Звёздный Искатель

Возможно что-то есть в этом.

Se
Setepai

Конечно все имеет своиство меняться

Звёздный Искатель

Еееесть такое.

_=(- Творец -)=_

Согласен ☝ А говорил это всё у тебя предвыборные обещаний 😒💔 всё, развод

_=(- Творец -)=_

А твоё где?)

Se
Setepai

При мне

_=(- Творец -)=_

Не вижу)

Se
Setepai

Еще бы)

Светлана Зайцева

Как правильно сказано! Только со временем понимаешь истину этих слов.

Se
Setepai

💐увы...

Андрей Акбаров

Насчет секунды сомневаюсь, но вероятность есть, хотя ничтожно мала

Se
Setepai

Сомневайтесь

Se
Setepai

👍

Kotvasjka

Поэтому счастливыми моментами надо наслаждаться пока они есть)

Se
Setepai

👍🤝

Александр Богдан

Так говорят же, что нет ничего более постоянного, чем временное.

Se
Setepai

☝️👏👏👏👏👏золотое выражение

Валерий Дягилев

Точно, в любой момент на вашем пути Аннушка может разлить масло