Ланавел

«Жизнь каждого из нас учит и направляет пинками. Кто упрям и не хочет умнеть, того бьёт больно. Очень больно. Ныть, выть, отстаивать свои щенячьи «права» и возмущаться бесполезно. Лучше задуматься и проанализировать себя. Просто встать утром с постели, протереть глаза, хлопнуть себя по лбу и сказать: «А не дурак ли я?»
И ........................ ❓😉

Ответы
Семён

Хорошая теоретическая разминка ... и она получается в реале только у тех, кто не только болтает языком, но и делает ... Мне кажется ваш этот пост или опус, написан не с проста, вас жизнь заставила это написать, причины могут быть разные ...

Ланавел

автор не я

Семён

Ну значит понравился не с проста и вы его дальше запустили ...

Ланавел

конечно.. и вот конец опуса:
"И небо воссияет над головой. А когда улыбнутся Небеса, у тебя появится шанс из рождённой ползать и жрать гусеницы превратиться в летающую бабочку — переродиться, стать «дваждырождённым». Всего лишь шанс. Но тут акушеров нет. Ты сам должен дать хороший пинок себе под зад. Рискнёшь — молодец. Не сможешь — сиди, не чирикай и не учи других жить. Не утомляй ближних словоблудием. Им и без тебя хреново."

Семён

Мне знаком этот путь ... там всё правильно ...

Ланавел

🤝🙂

Семён

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

а я и так знаю что дурак . вона в жизни столько возможностей упустил

Ланавел

никогда ни о чём не жалейте вдогонку..

Ал
Алексей

я не жалею а просто констатирую факт

Ланавел

ок

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Посмотрите мультфильм ДУША. Это, мне думается, по теме вопроса)

Татьяна** Нестерова

Попытаться поступать, думать, действовать по - другому.

Ланавел

вот конец опуса:
"И небо воссияет над головой. А когда улыбнутся Небеса, у тебя появится шанс из рождённой ползать и жрать гусеницы превратиться в летающую бабочку — переродиться, стать «дваждырождённым». Всего лишь шанс. Но тут акушеров нет. Ты сам должен дать хороший пинок себе под зад. Рискнёшь — молодец. Не сможешь — сиди, не чирикай и не учи других жить. Не утомляй ближних словоблудием. Им и без тебя хреново." Ю. Ларичев

Роzа Белая

вот именно..... проснулся и решение задачки знаешь

Di
Dimidrolishe

нехрена себе дура сисястая рядом лежит )))) 😎👍

Олег Мусенов

Ах Аполлон, ах Аполлон! Да я Аполлон!

Вл
Влад

А с шишкой на лбу что потом делать?

Ланавел

он спрятан

Вл
Влад

А если хлопнул себя по лбу, а слова сказать забыл, что тогда делать?🤨

Ланавел

повторить

Вл
Влад

А может лучше вообще не начинать? А то себя колотишь, нужные слова забываешь, злишься и все ради чего?

Ланавел

никто не заставляет

Игорь Пономарёв

Всё равно делаешь по своему....🙃

Просто Знакомый

.... продолжать жить как обычно

Владимир Косарев

И помолиться Создателю.

Ва
Василиса.

Прям гестапо какое то🤔

Пух!!!!!!!

И про анализировать!)))

Виктор Валерьевич Исаев

и сказать нет не дурак

Нептун

вы начали, как успехи?

Ланавел

норм

Ше
Шепот

И жизнь наладится?))))

Ланавел

"И небо воссияет над головой. А когда улыбнутся Небеса, у тебя появится шанс из рождённой ползать и жрать гусеницы превратиться в летающую бабочку — переродиться, стать «дваждырождённым». Всего лишь шанс. Но тут акушеров нет. Ты сам должен дать хороший пинок себе под зад. Рискнёшь — молодец. Не сможешь — сиди, не чирикай и не учи других жить. Не утомляй ближних словоблудием. Им и без тебя хреново." Ю. Ларичев

Ше
Шепот

Молодец Ларичев! Прям с языка снял!)))

Олег Соколов

И опять улечься...😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

... Пограблям🤣🤣🤣

Не
Нелюдим

Дурак дураком..)

Сергей Глущенко

...и понеслось!!!