Андрей Мякишев

Болят суставы в руках нужна помощь

У меня тяжелая физ работа связанная с поднятием коробок, некоторые легкие, а некоторые оч тяжелые, спустя 2 года начались боли в суставе среднего пальца правой руки, сейчас боли с каждой сменой сильнее, но парадокс в том что во время работы у меня ничего не болит, болеть начинает только с утра, ужасные ощущения, из за 1 пальца почти всю кисть проблематично сжимать в кулак, помогите кто сталкивался чем полечить палец

Елена Зимина

такаяже хня, жду ответов (чтоб смс прило)

Маруся

У меня тоже болели... купите себе бинт на руки или кожиные перчатки

Наталия Живова

350г водки, 2 столовые ложки полыни, залить и дать настояться 8 часов (можно дольше) , втирать в больные места. можно применять и при растяжениях, ушибах и т. д.