Наталья Расстригина

Как Вы относитесь к фестивалю в Москве в1957 г.

Ответы
Сергей Д

а как можно относиться к историческому событию, когда-то состоявшемуся?

Владимир Лазебник

я не видел, но думаю было классно.!!!!

Lord ...

ни как , я не на столько старый)))

Юра Артёмов

Я тогда ещё не родился.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

меня тогда ещё не было

Ан
Андрей

резко отрицательно

Наталья Расстригина

как можно относиться к тому, чего не знаешь?

Ан
Андрей

если я не знаю, что такое своими руками убивать, это не значит, что мне запрещено к этому как-то относиться

Наталья Расстригина

Просто рекомендую для общего образования поинтересоваться этим событием. По тому времени это было грандиозно. Открыт железный занавес. Люди относились друкг к другу как братья. Главным лейтмотивом был МИР. Страна только только вздохнула после страшнейшей войны. Общее горе по погибшим. И в это время появляется что-то яркое красивое, доброе. Создаются песни, замечательная музыка другие шедевры. Кругом все говорят о дружбе, мире , любви. И почему же к этому надо относиться "резко отрицательно"???????

Ан
Андрей

а почему я должен положительно относиться к генетическим экспериментам? под какими лозунгами они бы ни проводились. я тоже рекомендую для общего образования поинтересоваться последствиями подобных мероприятий

Наталья Расстригина

У каждого свой ракурс восприятия , жаль, что Ваше воспитание не дает Вам увидеть ДОБРОТУ и КРАСОТУ. Видеть все в негативном свете очень отрицательно влияет на нас...

Ан
Андрей

я не в негативе это рассматриваю. я в реальном свете смотрю на вещи. и Вам рекомендую. для избавления от розовых очков рекомендую книгу "Комитет 300" Джона Колемана. пелена с глаз спадёт

Наталья Расстригина

Джон Колеман для меня не авторитет, а Ваше заблуждение меня печалит. Удачи !

Oleg Ы

позитивно ))