Николай

как преодолеть робкость перед женщинами(сразу говорю я не лох,с мужиками проблеммы легко ,,решаю----БОГсилой не обделил)

Ответы
Oksi )))

Привет! Николай, тебе надо представить, что это твои мужики и ты спрагиваешь вопросы по работе, плавно перетекающие в личные)))
Общаешься, как с другом!!!
Значит у вас малый опыт или разочерование в интимной сфере, но люди разные, надо пробывать!!!
Расскажите по подробнее, помогу, чем смогу!

Oksi )))

Если я тоже там буду, то обязательно!!!
А так я уже 8-й год в Питере живу!

Николай

Питер--------говорят там супер--особенно белые ночи,но тоже суматоха --город большой

Oksi )))

Я на окраине, тут тихо!!! Оч.красиво!!!

Николай

а у вас там сегодня ночью тоже мороз сильный был

Oksi )))

Нет, не очень сильный, но снежок шёл!

Aleksander Jakovlev

Везучий ты...раз с Емельяненко проблем пока не было ))) А с женщинами....зажмурился,глубоко вздохнул,глаза открыл и с чего-нибудь начни,а там само пойдет,если ты ей понравишься )))

Галина

нужна женщина , которой вы очень нужны , для которой вы- все . тогда станет просто общаться и со всеми остальными

Ольга Борисовна

Нужно смелости набраться и общаться на равных или чуть выше. Тогда всё сложится мямли ни кому не нра

Николай

по беспределу-----завалил и всю ночь

Ольга Борисовна

Да не тааак!

Николай

а мне помогает------и не одного заявленя

Ольга Борисовна

Ню ню

Николай

что значит

Ольга Борисовна

Ну типа. Вперёд

Ольга Никонова

умная женщина поймет и всегда Вас поддержит...а та которая будет иронизировать - она просто не Ваша)))

Татьяна Верецкая

просто не нашлась еще та ради которой Вы преодолеете свою робость и пусть это будет в Новом году!

Николай

в каком?😄

Татьяна Верецкая

который скоро наступит или лучше новогодней ночью

Николай

квартиры -перепутать😄

Татьяна Верецкая

это как получится удачи Вам и с Наступающим

Николай

спасибо и вас так же

Надежда Тихонова

Понять, что мы- всё таки слабый пол, и нам хочется видеть в вас защиту, опору и решительность)))

Все Будет Хорошо

не хочу вас обидеть, но сила есть ума не надо тут не работает, просто уделите ей внимание

Николай

да я знаю----шрек у меня поганяло,,,за свою ----разорву любого------а вот найти бы её

Все Будет Хорошо

найдете, главное не проморгать)

Николай

4 раза

Все Будет Хорошо

4 раза нашел и проморгал?

Николай

думал что влюбился

Все Будет Хорошо

может вы просто думаете что робеете?)

Николай

возможно

Ivchenkova Elena

вы уверены, что робки с женщинами? Может, просто рядом нет той, с кем хочется общаться?)))

Гулька Файзуллина

но с годами она должна была пройти,если после30 осталась значит психологическая травма

Таня Ежова

Может, найти умную, чтобы общаться, как с мужчиной? Для начала? Она и робость поймёт...

Татьяна

Робость перед понравившейся женщиной, это нормально. Выход? Бояться и делать.

Николай

как????????????????????я с трёмя выхожу бится -------а перед б как лох

Татьяна

Начните, представьте, что вы артист, и у вас задача - сыграть хорошо эту роль. Все приходит с опытом. Вы никогда не ухаживали за женщинами? Или какая-то женщина плохо с вами обошлась и теперь страх новых отношений?

Ленк@ !!!!!!!!

СИЛА С ЖЕНЩИН0Й НЕ ПР0ЙДЕТ-П0ЛЮБИШЬ-ВСЯ Р0Б0СТЬ ПР0ЙДЕТ-НЕ ЛЮБИЛ-П0-НАСТ0ЯЩЕМУ

Николай

это только красивые слова

Ленк@ !!!!!!!!

ДЛЯ ВАС ДА-ДЛЯ ДРУГИХ-П0ВСЕВДНЕВН0СТЬ

Николай

повседневность----скука полная,,,,,,

Ленк@ !!!!!!!!

МЕЛ0ЧИ-ВСЁ-К0ГДА-ТЕБЯ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ 0БНИМАЮТ-ЦЕЛУЮТ-Й ДЕНЬ-С0БИРАЮТ 0БЕД-ЖДУТ-ЗАНИМАЮТСЯ СЕКС0М-0Б0ЛДЕТЬ-И ЭТ0-КАЖДЫЙ

Николай

я и говорю повседневная скука

Ника

побольше общайся с женщинами и не будешь переживать по этому поводу

Ника

в смысле?

Николай

не умею всякие там любвови говорить

Ника

а это и ненужно

Николай

как оказывается -----нужно

Ника

это по ходу уже пьессы, когда заинтересует женщигну настолько, там само собой всё появится

Маргарита Томе

Просто встетится женщина катокая возьмет инециативу в свои руки.

Николай

достали они уже

Волга

мы ждём от мужчин защиты ...вот с этой точки зрения и общайтесь))

Николай

ну этого хоть отбавляй

Волга

вот и не комплексуйте))

Засекреченая Информация

Тогда ладно советы давать не буду . Видно что ты сильнее меня

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это природное и не факт что все природное надо приодолевать

Николай

бывает что их нет

Светлана Булавина

начни с главного

Светлана Булавина

откуда мне знать,что у Ники главное?

Л Ирина

Сразу предупредите даму....она вам и поможет ее преодолеть)

Л Ирина

Нет...

Николай

если скажите----не правильно поймут

Л Ирина

Да...народ всякий

Николай

это точно

Л Ирина

)

Марина

Перед встречей пейте валерьянку или пустырник.😊

Николай

помогает литр водки

Марина

Водка вредит здоровью...так что лучше настойки.☺️

Николай

зато смелее

Марина

Ну смотрите по обстановке.