Савенкова

?.какой способный попался, за пять минут освоил уроки из СИЗО, пять ударов в сердце--и суицид. классный преподаватель по-=

пался, и главное вовремя.
Следствие признало смерть водителя от пяти ножевых ранений самоубийством

Следственные органы ГУ СКР по Петербургу завершили расследование уголовного дела по факту гибели Григория Кочнева, на теле которого обнаружили пять ножевых ранений после аварии на КАД в Санкт-Петербурге. Как сообщила пресс-служба ведомства, следователи не нашли каких-либо данных, свидетельствующих об убийстве водителя.

Инцидент произошел в декабре 2012 года. Тогда автомобиль Кочнева столкнулся на КАД с машиной замначальника ФКУ СИЗО №6 УФСИН России по Санкт-Петербургу по тылу Зонова. Следствие установило, что после аварии Кочнев «стал вести себя неадекватно» , нанося удары по чужому автомобилю, в то время как Зонов вызывал наряд полиции и звонил своему другу Острикову, чтобы тот приехал на место происшествия.

Далее, по сведениям правоохранителей, Кочнев выбежал на проезжую часть и остановил автомашину «Лада Приора» , в которой находились два уроженца Дагестана - братья Абдуллаевы, не знакомые ни с ним, ни с Зоновым. После того как они поинтересовались у разгоряченного водителя о том, что произошло, петербуржец оторвал у автомобиля «Лада» левое зеркало и начал оскорблять владельцев машины. Завязалась драка.

«Затем, как следует из показаний очевидцев происшествия, Кочнев подошел к своему автомобилю, откуда достал нож, а заметившие это Остриков и Зонов предупредили об этом всех присутствующих на месте происшествия. Кочнев, находясь около своего автомобиля, в присутствии четырех свидетелей нанес себе не менее пяти ударов ножом в область сердца» , - говорится в сообщении СК. Впоследствии жена Кочнева признала, что найденный на месте происшествия нож принадлежал ее мужу.
Согласны????

Ан
Анна

Я тоже так могу

Владимир Богданович

ужас
надо же
пять раз в сердце
а что, сердце не останавливается от одного удара?
и человек может жить без сердца?

Nurik Isakov

Торжество несправедливости состоялось

Яковлев Андрей

ментам нельзя перечить.

Александр Залога

А делалась ли экспертиза на содержание в крови Кочнева наркотических или галлюциногенных веществ?

Павел Копытцев

Это до чего же толерантность ск довела - не убийство, а самоубийство ((

Анфиска Орлова

Скоро мы все будем так уходить. Теперь я понимаю, когда вместо "Россия" пишут "Рашка".