Так хочется нажраться вхламину, набить кому-нибуть морду, разбить лобовуху в грёбаном мерседесе, разнести пол города нахер в дребезги, а потом залезть на самое высокое здание и свесив ноги с недопитой бутылкой встретить рассвет.

Ответы
Юлия Посельская

о на высокое здание и рассвет можно,а до этого может просто поорать,чтобы очиститься от негатива.)))

ищи...

Юлия Посельская

может подскажите? вы на каком будете с недопитой бутылкой.)))

на самом большем..увидишь 4 ноги..

Юлия Посельская

а в каком городе? хоть маленькую подсказочку.)))

где где,в.....

Алиса Д'кошка

:)))) скромненько и со вкусов вспомнить студенческие годы:))))

аха

Алиса Д'кошка

про свесив ноги с крыши ну оч знакомо

ок

Александр Фомин

Романыч пойдём уже на крышу! ))))

а хто бегать будет,за водочкой

Александр Фомин

3 литра и две3-х литровые баночки огурчиков с буханочкой чёрного хлебушка - хватит я думаю. пивасикстебя.

да не вопрос..всё есть..

Александр Фомин

Пошли свесим ноги

вперёд....

Галина Татаринова

Глуши агрессию, Романыч

аха

Раиса Андреева

РОманыч-что с вами?

ничаво

Раиса Андреева

все будет хорошо

аха

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

романтично.

аха

мммммммм............

Рафа

бывает)....

аха