Елена Пятова

Как скрестить человеческие пути (привлечь нужного человека в свою судьбу)?

Дайте, пожалуйста, рунную формулу, если знаете

ОК
Ольга Курцева

имеет значение для чего привлекать ) или расположения хотите? или любви? секса? денег? дружбы ?

Владлена Иванова

Не такой формулы, заинька, нет и не парься. С рунами. И вообще - с магией. А то плохо всё для тебя кончится...

Рамазан Садыков

Три норны - Урд, Верданди, Скульд - плетут нити человеческих судеб. У каждой из них есть своя руна. Посредством этих рун ожно было бы обратиться к ним с нижайшей, покорнейшей просьбой помочь переплести нити. Но! Я не сообщу Вам эти руны. Во-первых, это бесполезно: они вряд ли захотят Вас слушать. А во вторых, это вредно: дальних последтвий вмешательства в паутину судеб не знают даже асы.. . Мы же живем сейчас в канун Рагнарёка, холодное дыхание зимы Фимбульветр ежегодно прорывается все чаще и все дольше. Трещит мост Беврёст.. . Так что извините - не скажу.