Александр Корташов

как вернуть человеку его судьбу???

Евгения

Можно ли изменить судьбу, вернуть ей человеку?

Можно ли вернуть жизнь сломанному дереву? Иногда да, иногда нет.

Понятие судьбы есть у всех народов мира.

Карма, предназначение, предначертание, реинкарнация... Гены, род, Воля Богов.. .

Мне нравится сравнение Судьбы с Деревом.

Корни изменить нельзя, но можно за ними ухаживать, не давать им пересыхать, не спотыкаться о них.

Это наши предки, прошлое.

Ствол и крупные ветки - это сегодняшнее. Они растут, крепнут, меняются... Нужно их беречь, ухаживать.. .

Тонкие веточки, листья, почки, цветы, плоды и семечки плодов - это наше будущее.. . Дети, внуки.. .

Многое зависит от Садовника.. . Примерно на 33%.

Такое вот сакральное Дерево Жизни, Дерево Знаний.

Будьте хорошим Садовником своего Дерева жизни!