Кс
Ксения

Неизвестно, и почему обручальное кольцо придумали носить именно на безымянном пальце?
На среднем пальце оно смотрелось бы как-то логичнее… Чтобы было удобнее показывать настойчивым ухажерам и настырным девицам))))))

Ответы
Олег

Они и без кольца все поймут. Только мне не показывай. Я хороший.)

Кс
Ксения

Договорились! У меня нет кольца!

Олег

Нет кольца? Почему? Это потому что , я хороший? )

Кс
Ксения

Нет потому, что никто не дарил еще. А то что Вы хороший у меня нет сомнений)))))