Арина Воскресенская

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. В. Высоцкий. Кто тоже так считает?

Ответы
Змееносец Мистик

Я душу тебе подарю навсегда,
Ты только возьми её нежно рукою.
Сверкать она будет совсем как звезда,
Её для тебя я бутоном открою.

Я время тебе подарю навсегда,
Пусть стрелки часов фейерверком мелькают.
В веках ты промчишься, свободы искра,
Планеты тебе пусть мечту освещают.

Я землю тебе подарю навсегда,
Её красоту, ширину и просторы.
Где эра за эрой, столетья, века
Лазурь океана и степи, и горы.

Я жизнь подарю тебе прямо сейчас,
Счастливую жизнь, что живёт на планете.
Её незабвенный, прекрасный окрас,
Где только улыбки, веселье и дети.

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Арина Воскресенская

Не грусти

Змееносец Мистик

Привет солнце 🌹

Арина Воскресенская

Привет, поэт! Давно не виделись

Змееносец Мистик

Привет солнце на работе аврал дома почти не бываю 😘

Владислав

Внешняя верность внутренний изгой,ты предатель для себя если делаешь жертву,и других так же заклюёшь чтоб так же принесли жертву и наступили себе на горло,и обещание с них возьмёшь ещё чтоб и не думали даже дёргаться,

Сергей Гашков

Верность составляющая - ЧЕСТЬ. НО как-же ВЕРНОСТЬ выглядит на фоне когда мы давали присягу, клятву на Верность РОДИНЕ СССР? ВЫХОДИТ ВЕРНОСТЬ имеет размытый смысл? Как Вы на это смотрите?

Арина Воскресенская

Разный. Верность я так и понимаю верность, от слова верить. Надо верить.

Сергей Гашков

Верность Слову, Делу. Верить и следовать этому

Арина Воскресенская

Да, вы дополнили ответ

Сергей Гашков

Не менее значимое качество, чем Верность это Благодарность

Арина Воскресенская

Да, это значит благо дарить. И ключевое слово здесь дарить

Сергей Гашков

А - ДОЛГ - разве менее качество чем Верность?

Арина Воскресенская

Нет, не менее

Саша Аут

Относительно. Знаю человека которому эта верность партнёра вначале была определяющим фактором, а потом превратилась в каторгу. Оказалось главный критерий в выборе всё же любовь.

Арина Воскресенская

Это понятно, верность это продолжение любви

Саша Аут

В вашем вопросе автор ценит верность не свою, а партнёра. Да, партнёр может и любит и для автора верность важнее всего. так вот, это неправильно. Нужно самому(мой) любить, иначе кончится всё плохо и валюта обесценится.

Арина Воскресенская

Конечно самому надо любить, это неоспоримо

Николаус

Верность закабаляет,разьединяет и обосабливает! Проще надо уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга! И верности к кому-то не надо будет! Все люди друзья идиллия!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не прав он... в этом мире людям не хватает ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.. без них человек никто.. а не без верности.....

Арина Воскресенская

Если бы были не верны люди друг другу, было бы взаимопонимание и взаимоуважение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! .. даже врага должно уважать и понимать!

Крысанов Андрей

в этом мире я ценю ЖИЗНЬ. есть верность, нет - жизнь останется. а не будет ЖИЗНИ - не будет ничего , в том числе и верности.

Арина Воскресенская

Вы правы, жизнь ценят все! А верность не многие

Неголубой Огонёк

😲Не знаете зачем мне знать что ценил Высоцкий? Иль зачем знать что он говорил что что то ценит?

Арина Воскресенская

Вам незачем, согласна

Неголубой Огонёк

согласен и я

Анатолий Катунин

Если хранить верность человеку, то достойны жить только собаки)) а если своей миссии то соглашусь...

Виктор

Если друг оказался вдруг.... Я считаю, что верность— неприложенный атрибут отношений!!!)))))))

Арина Воскресенская

Правильно считаете и вы тоже с нами!

Виктор

💫🍁🌺👌

Александрович

Валюта - это твои знания, умение их применять, а не имей сто рублей, а сто друзей устарела.

Арина Воскресенская

Ну знания это сила конечно, лишь бы уметь их применять

Старый Знакомый

Почему вы разводитесь? - Он относится ко мне, как к собаке! - Это как? - Требует верности!))

Арина Воскресенская

Я не знаю как у них и что требует. Я знаю, что порядочный и любящий человек будет нести верность

Олег Дзюба

Но для меня Высоцкий не идеал, далеко не идеал, кстати лично его я видел в в 77 году

Арина Воскресенская

Помимо того, что он артист, он любил

Олег Дзюба

Почитайте мемуары Марины Влади

Арина Воскресенская

Почитаю. Все артисы и писатели очень неординарные люди. Я читала книгу А. Дункан о ее жизни с С. Есениным, тоже многое поразило, что же поделаешь

Олег Дзюба

А. Дункан была не первой и не последней. И А. Дункан была в своем роде тоже гениальным человеком, по крайней мере в искусстве

Арина Воскресенская

Конечно и очень трагичная судьба

Гражданин Мира

😂👍 и это сказал тот, у кого было 3 жены и несколько внебрачных связей

Гражданин Мира

Скорее придумал.

Арина Воскресенская

Может и так

Гражданин Мира

Спасибо за понимание

Арина Воскресенская

😊Пожалуйста

Михаил Руденко

Это хорошие слова .Но мы как правило зависимые от многих обстоятельств

Арина Воскресенская

От каких? Что мешает?

Михаил Руденко

От многих Государство семья окружение и тд и тп

Stormbringer

Однако сам Вовка гулял от Маринки напрополую ))) А сказать можно всё ))))

Арина Воскресенская

В сказке хорошо вдвоем согласна, но пока не встретился попутчик достойный

Stormbringer

Еще не вечер... Думаю у Вас с этим проблем не возникнет.

Неизвестно Неизвестно

Верность многим не нужна, твоя верность. Её могут просто использовать

Vlad

так и есть : быть верным - достоинство.. познать верность - честь..👌

Арина Воскресенская

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! Оказывается верных людей все больше, наши ряды растут!

Ир
Ирина

А как же измены Vlad?

Степаныч

Поочему надо ориентироваться на мнение алкоголика и наркомана?

Степаныч

Возможно. Но это не катастрофа

Арина Воскресенская

Нет, не катастрофа, а хорошая, семья, сор из избы не выносим

Степаныч

Верно. Потому я с Вовкой и не согласен

Арина Воскресенская

Ну ведь сколько людей, столько и мнений, вас ведь никто не заставляет

Степаныч

Вы спросили? Я ответил

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Высоцкий говорил о том ,что у него никогда не было в жизни!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

он сам это понимал:ЧТО ОН НИКТО!))))