Мухтар Абу Али Сулеменов

Что это за здание и где оно находится? подсказка: это Италия

Денис Малинин

Это вовсе не Италия, хотя действие "Риголетто" Верди (задуманное изначально по "французскому" сюжету и о нравах французского двора Виктором Гюго) происходит, в конечном итоге, в Италии

Эти декорации были использованы при постановке оперы в небольшой коммуне Сан-Маргаретен в Австрии в 2009 г.

Ежегодный летний оперный фестиваль в Сан-Маргаретен проводится на открытом воздухе в старом карьере

Элементами декораций являются окружающие строения

В обычное время сцена выглядит так:

Сан Маргаретен известен не только своим замечательным оперным фестивалем, но и прекрасными винами, которые туристы могут продегустировать тут же

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Завершал прекрасное и трагичное произведение эффектный фейерверк