Артем

кто подскажет где это здание находится?

надо узнать где в Питере находится это здание. предположительно район метро Чернышевская (но я не уверена)... может кто подскажет?
к сожалению, фото только в таком качестве.

Аня

Стиль - сталинский ампир. Суворовский проспект дом 61.
Жилой дом. Построен по заказу Генерального штаба Ленинградского военного округа,
на территории, принадлежащей Николаевскому военному госпиталю,
в 1954-1959 годах по проекту архитектора Азиса Сафовича Уразова. .
В квартирах предусмотрены комнаты для прислуги, большой зал.
Фото к. 70х годов, еще с тополями.