He
Helen

Почему тайна и счастье любят тишину? Когда тайное становится явным, то счастье рассыпается и становится обычной мелочью жизни, которая уже совсем никому не нужна...

Ответы
Sergio

Тайна любит тишину потому что тишина и есть суть тайны. А счастье - оно все же рассыпается или становится обычной мелочью? Это разное, согласись.
То что оно рассыпается - чаще всего от недоброжелателей и завистников, коих становится больше когда они узнают о твоем счастье. Ну а если счастье станет мелочью жизни - так ли уж это плохо? Оно от этого счастьем быть не перестанет же. И то что счастье становится обыденностью и привычным состоянием, а не редкими моментами в жизни - так это же здорово!😁😎

He
Helen

Ты прав, конечно, это здорово,😁 тем более, что никто чужой не позарится 🤓

Василий Медведев

если это тайна то о ней никто не может знать ,я 50 лет жил в селе , меня знают все но мои личные тайны не знает никто

He
Helen

Тайна всегда будет бесконечной, если....?

Владимир Назаров

Счастье сиюминутно и чувственно. Воспоминание об этом с ее скрашивает жизнь

He
Helen

Есть ещё тихая радость, может то и скрашивает воспоминания

Владимир Назаров

Вы молодец. Не всегда встретишь человечность.

He
Helen

Спасибо

Это Я

Лен, ты ж ответила сама на вопрос

Мишка Квакин

В тишине хорошие мысли приходят

Тр
Трататут

🖼

Александр Грызлов

Верно