наталья кузнецова

Снегопад, снегопад,Снегопад давно прошёл,Словно в гости к нам весна опять вернулась.Отчего, отчего,Отчего так хорошо?

Ответы
Bavaria *******

Старый клён, старый клён, Старый клён стучит в стекло, Приглашая нас с тобою на прогулку. Отчего, отчего, Отчего мне так светло? Оттого, что ты идёшь по переулку. Отчего, отчего, Отчего мне так светло? Оттого, что ты идёшь по переулку. Снегопад, снегопад, Снегопад давно прошёл, Словно в гости к нам весна опять вернулась. Отчего, отчего, Отчего так хорошо? Оттого, что ты мне просто улыбнулась. Отчего, отчего, Отчего так хорошо? Оттого, что ты мне просто улыбнулась. Погляди, погляди, Погляди на небосвод, Как сияет он безоблачно и чисто. Отчего, отчего, Отчего гармонь поёт? Оттого, что кто-то любит гармониста Отчего, отчего, Отчего гармонь поёт? Оттого, что кто-то любит гармониста… 😄

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Я превращусь в снежинку неги полной , К тебе Одной в безмолвии стремясь. Кружа старинный вальс в ночи бессонной , Надеясь на ладонь Твою упасть. Да пусть растаю капелькой прохладной, И потеряю блеск своих лучей . Я буду жить надеждою желанной Предстать пред взглядом глаз Твоих Скорей. Увы всё в этом мире скоротечно удел пространства Время растворять Снежинка символ чистоты Сердечной Что заставляет Очи засиять.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

«Пусть счастье ливнем , вдруг обрушится на Вас . Да не разрушит суетность , сияющего взгляда . Вы чувств Души , не ставьте напоказ , Дарите их , желающим быть Рядом !!!»

Сергей Z

..оттого что одежда не стесняет грудь..оттого что ты - барсом снежным в горы продолжаешь путь..

Пчело Мух

KLIKLAK.RU чат, форум, игры, загрузки симпатичные смайлы, таких нет нигде!!!

Женя Небова

от того, что ты мне просто улыбнулась..............очень классная песня

♥**юлия**♥

А снега то и нету! У меня так точно полное ощущение весны на улице.

Тамара Афанасьева

Это Вам хорошо,а у нас дождь и Новый год и Рождество без снега 😞

Ѻлегъ

да ну, снегопад не прошёл. всю ночь сыпал и сейчас снег идёт

Елена Пьянцева

От того, что в этой жизни Вы умеете видеть самое главное.

Евгений Александров

Да от того что мы в резиновые сапоги переобулись 😄

Галина Ефимова

если нечего писать зачем тексты песен цитировать?

Золотой Крыс

наступление теплого времени года и больше любви

Ольга Медведева

Оттого, что весна - это период возрождения жизни.

Регина Сафина

потому что с погодой черт знает что происходит

Кабира Нурушева

От любви,когда в душе поют соловьи,тогда весна.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оттого что Теща с стула навернуууулааасьь... 😄

Ол
Ольга

От того, что время вспять вдруг повернулось...)

Клара Шевченко

выпей водочки еще...и может быть поймешь уже)))

Ilya Mart

от того, от того, что ходим мы по переулку....:))