Юля

Помогите решить [object Object] React.js

CHangeCategory = (e) => {
const cardCars = document.querySelector('.card-cars');
console.log(e.target.id);
const filteredCategory = this.state.cars.filter((car) => e.target.id === car.category);

const filterCardHTML = filteredCategory.map((car, index) => {
return (

);
});

console.log(filterCardHTML);

cardCars.innerHTML = filterCardHTML;
};

когда я нажимаю на кнопку чтобы произошла функция у меня выдаёт object Object

At
Aton

Очевидно ты не видишь? filterCardHTML это по итогу массив js => [object Object] а не то что ты хотел написать