Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Сегодня целый день напеваю песенку... "Люби меня по-французски.. " А как это?

Ответы
Оксана Мельниченко

во Франции традиционно любят легко, не драматизируют, не превращают в трагедию расставание и кратковременность романа. французы, как истинные жизнелюбы, рады самому факту любовной связи. они склонны сочинять свой роман красочно, восторженно и бережно. но и с большой долей прагматизма. это и есть "любовь по французски"

Кен Ken

Посмотрите рекламу про шоколадку Мерси и поймёте.Анекдот который я сам только что сочинил:Человек наелся шоколадок "Мерси",сделал отрыжку и сказал: "Извините за мой французский" а в ответ ему говорят:"Мерси!".Хотя человек который объелся шоколдаок Мерси должен сказать Мерси

Владимир Дружин

Интернет всемогущ! Задай вопрос - получишь ответ. Самому оБьяснять лень. Да и объясняя не дай бог разгорячишься и что делать ,куда деваться.?!🍁🍸🍸🍑🎆

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе....💃😍

Анна Савина

Я хочу забыть о том, как было тесно мне важней всего, что я одна. Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять: кто ты — он или она. Строка из той же песни. Наводит на мысль...

Альфахомяк

А это когда вкусовые сосочки, тесно и поступательно соприкосаются с вкусовыми сосочками партнёра и если это "вкусно" то начинается магия.

Дмитрий

Любовь по французски это оральный секс. Есть песня гости из будущего ' люби меня по французски', это она намекает чтоб сделал кунилингус.

Oleg Voronov

Не знаю, в чем тут фишка. Целуются они, что ли, иначе? Чем выше любовь, тем ниже поцелуи? Хотя это из другой песенки.

Леонид 獅子急 Шестаков

не пытайтесь узнать точно... коротко - это целовать во все места и совокуплляться туда же... иногда одновременно...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Аа

Людмила Попова

Сегодня мой напевает:" люби меня, люби, жарким огнем". Тоже задумалась, костер развести или бенгальские зажечь?)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, факелом подогрейте пузико)

Людмила Попова

А где же его взять, факел этот?? В доме ни палки, ни лишней тряпочки)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Его и отправьте за папочкой 😂

Людмила Попова

Нет, свет в кухне дополнительный ставит, лежу на диване, чтобы не спугнуть)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ммм

Alexey S

извините, Христа ради, мою утончённую натуру, прочитал Ваш вопрос как "Сегодня целый день наливаю..."

Светлана Спицына

.,..... Раз это так неизбежно....... люби меня по французуи , тебя мне там не хватало....... Так,ни очем))))))))

Грешник *****

это ладно ...."на седьном этаже за пять минут .....,спасибо тебе ...." пять блин минут!!!пять!!!! 🙄

Сергей Логинов

Только французы это и могут, так как чтобы они не сделали, все ровно будет по французски.

Андрей Григорьев

Да у французов все как-то не очень прилично. Лучше уж по-русски, с размахом от всей души...

Наоба Вашидома

Видимо, как-то так...)

Александр Кузнецов

если у кого-то ассоциируется Франция с романтикой, то это как-то нежно и чувственно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С извинениями.. и благодарностями.. Экскьюзи Муа... пардон... сельву пле... Мерсиии)))

Па
Паша

Ну я думаю это как то так нежно...ласки...оральные ласки...ну и ТД и т.п...

Владимир Ляпин

Что французская болезнь, что любовь по французский - один срам.