Dark Light

Мой рост 169см, 18 лет
Очень комплексую из-за этого, глаза в пол.
Не знаю даже как знакомиться с девушками когда осознаёшь что парней с низким ростом не любит никто

–7
Ответы
Eлена Вологжина

Это ерунда. У моей дочери было три брака. Первый муж был ниже ее. Второй был тоже невысокий. Но она его очень любила. Жаль погиб, прожили 8 лет. А ведь моя дочь красавица и выбор у неё был. Женщины выбирают не по внешности. Мы выбираем надёжных мужчин. И если вы ещё не встретили свою женщину , значит просто время не пришло. 🖼

Oleg

Я верю дарк, ты классный. Я тоже не высокого роста. Комлексовать не надо. Главное не бухай, не кури. Есть возможность, занимайся спортом. Они найдутся сами. Самое лучшее время это 19 лет. Всегда тоже помни, что вейпы все эти, это дерьмо, для здоровья. Чуть смелости и обязательно будет. Удачи

Галина Николаева

Во-первых, это средний рост. И даже высокие девушки не гнушаются выбирать кавалеров ниже себя ростом. Во-вторых, не в росте дело. Если мужчина зарекомендовал себя самодостаточным, умным, внимательным, мастером на все руки, успех у девушек ему обеспечен.

Лидия Альбанова

Ну и зря, что комплексуете, нужно быть самим собой, девушки любят не за рост, а задушу человеческую. Так, что будь весёлым, добродушным, выше голову и люди к тебе потянутся. Главное не замыкайся. Успехов тебе.

Татьяна

Занимайтесь спортом, чтобы не быть хиляком. Хорошо будет смотреться рядом с Вами девушка одного роста, миниатюрных девушек тоже много. Комплексовать точно нет смысла, да и после 18 ещё растут.

Елена Голубева

Какая разница какой у человека рост. На этот счёт есть поговорка : с лица воду не пить, на рост собак не вешать. Не обижайтесь, это старая поговорка. Главное чтобы человек был хороший.

Виктория)

Эээээээй... Да ладно вам.. а я комплексовала из-за высокого роста раньше, хотела быть малекой... Нормальный у вас рост. А потом, ну нет у вас роста, но может быть вы сильный и ТД...

Ел
Елена

еще все возможно увеличить рост...чаще пользуйся турником...а если по правде, то в конечном исходе женщин больше привлекают "мужские" поступки...а не вес и рост...

Ви
Виктория

Это брехня. Да и рост не высокий , но не карлик. Будь в себе уверен. Девушки любят уверенных в себе парней. С ними им безопаснее. Рост тут не главное.

Ва
Валентина

Дело не в росте, главное качество человека. Обязательно встретится девушка способная оценить Ваши внутренние качества, просто не спешите.

Евдокия Торгашева

и что? это средний рост. и нечего вешать нос. такого роста девчат много. тебе обязательно модель 180 см и тонкая глиста? ты ещё подрастёшь.

Lana Lana

С чего ты взял? Есть ведь , девушки очень маленькие, для которых парень под 190 будет как каланча. А потом люди лет до 25 растут, так что......

Инночка Ir//

Если вы понравитесь как человек, вы будете интересным собеседником, то на ваш рост никто не будет замечать

Инночка Ir//

Или знакомитесь с маленькими , низенькими..

Kitsune

не нагнетай, встречалась с парнем 170 см, сама 168 см, надевала каблуки 15 см и нам было пофигу кто и что думает

Татьяна Змеева

Вот ,если так будете думать,так и будет. Ваш рост не так уж плох. Все будет хорошо и не думайте больше так.

Майя Петрова

Это зря. Есть люди ещё ниже ростом. Можно попробовать увеличить рост, т.к. почти все растут до 25 лет.

Лилия Юлдашева

Не переживай, найдется твоя половинка! Не важно высокий ты или низкий, лишь бы хороший был человек!

Елена

Кто вам такую ерунду сказал? Любят же не за рост. Не надо комплексовать, будьте поувереннее!

Таяна

У моего мч рост 165см, что на 1см ниже меня) мне с ним защищенно, а это важней всего для меня.

Нина Школдина

Только 18 лет. Ещё подрастете. Подтягивайтесь, занимайтесь баскетболом. Вытянитесь.