Амид

Почему так быстро заканчивается отдых? ))))) опять с воскресенья на работу

Ответы
Калиниченко Игорь

Это нормально. Порой было, с работы не хотелось уходить. Понедельник начинается в субботу, было реальностью . А, не повестью Стругацких

Не Я

нуу, чем-то же надо заниматься кроме как на спрашке политику свою толкать, в которую ты абсолютно не въезжаешь)))

Не Я

тогда трудись)))

Амид

Неееее я прихожу общатся

Не Я

тогда работай языком)))

Амид

🤣

Не Я

хотя и здесь у тебя такая работа...сплошная не нужная болтология))))

Николай Пришвин

Благотворный отдых всегда освежает человека. отдых не считается пустой тратой времени.

Александр Шебалин

Работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники никто никогда не работает.

Амид

Точно

В.
В.п

Деньги тоже быстро заканчиваются, а вот платежки на капртиру приходят очень быстро.

Федор

А это отдых???? Отдых-это когда Вы не помните-где Вы работаете! ... И где живете...😝

Амид

А у тя что за професия?

Федор

Комментатор!🤣

Амид

Какая прям болтливая професия

Федор

Неее... Я, как старший охранник, комментирую остальных

Амид

🤣🤣🤣ну у меня щас еще круче я контролю качество материала который приходит на завод моя работа посмотреть бумажки и передать другому🤣

Борис

Но вечно надо отлучаться по делам
Спешить на помощь, собираться на войну....

Миннигель

Надо работать, мой отец всегда повторял: кто не работает тот не ест

Миннигель

Сын с 16 лет, дочь как пошла в декрет... с 25 где то, племянник с20, внучатый племянник с 25... уф вроде все😁

Амид

🤣ходить на работу и вкалывать это разные вещи

Миннигель

Ну да, муж ходил😂

Амид

Вкалывают рабочии на станками))))

Миннигель

Аха

Victor. By

год работал, нифига не привык, месяц в отпуске так привык

Татьяна

Все, хватит, наотдыхался)))....теперь наше время пришло))

Амид

Придётся отдыхать на работе

Татьяна

Ничего себе. Это как?

Амид

Ну как приходиш к 7 утра на работу пока кофе выпил пока со всеми обсудил как дела уже и кушать надо а там до 4х часов посидеть и домой

Татьяна

Везунчик

Амид

Кто на что учился

Татьяна

Согласна

Светлана

Хорошее всегда быстро заканчивается. К сожалению. (((

Евгений Во-Ин

отпуск в загран - вот выход, увы... давно это .то было

Звездочет Дальнобой Торонто

вот чертов еврей ленивый а бабло любит леньяй ты

Пётр Йосифович

Когда я работал, у меня ничего не было, перестал работать - всё есть. 🤷‍♂️😁

Звездочет Дальнобой Торонто

вот чертовые евреи успевают занять тепленькие халявные местечки

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣учись пендосина))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ну жидяра

Майя💖

Очень надеюсь, что тут станешь появляться реже))

Амид

Нееее нестану

Майя💖

Очень, очень жаль

Амид

🤣🤣🤣🤣

Майя💖

😄

Звездочет Дальнобой Торонто

вот чертов еврей работать не хочет а бабло люб

Амид

🤣🤣🤣🤣рули пендосик ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

я на отдыхе а рулит джесика

Кот..и Никаких Хлопот

а ты переходи на график Деда Мороза ..1 через 364

Glаdiator (Woodland, Са)

Работай, работай, - получишь 🖕 в субботу.🤣

Ал
Александр

Да уж. Всем бы хотелось 7 суббот на неделе😊

Lord Raptor

Понимаю, знакомая картина, сам так работаю

Александр Жданов

ты же еврей, а вы ведььлюдите работать..

Амид

Да? Кто тебе такое сказал ?

Александр Жданов

ага, значит все время живёте за счёт других, их земель, ресурсов и знаний, как и ваши друзья, американцы...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣расмешил однако ну пусть так

Александр Жданов

вот! Правду не утаишь ! Знаем мы вас...

Амид

Ну знай если так те легче

Александр Жданов

Легче ни легче, а есть такие слова - предупрежден, значит вооружен. И сказаны они англичанином. Так что, делай выводы ..