Самир Гусейнов

Почему в украине живется лудше чем в сраной россии

Альфия Саитова

А зачем украинцы к нам едут, если дома у них, так хорошо?

Роман Ойл

Хорошо там, где нас нет.

Артём Поляков

А ты работать пробовал?

Полина

Из-за таких как ты.

Иван Дяченко

пошол нахер от сюда хахол ебаный

Михаил Артемьев

спасибо правительству

Алексей Воробушков

Потому что там газов нет! Бляндинку посадили за газ и живёте лучше!! ! сдою квартиру хохлушке с дочкой в маськве.

Aleksey Uljnkin

Лучше? очень смешно
язык сначала выучи

Кристина Кудинова

Ничего на Украине не лучше

С1
Сергей 1

Не сравнивайте Госсударство с треть земного шара и в 9 раз меньше Юкрайну! ! Если судить по окраинам Госс-ва то да лучше.. . НО... ЦЕНТРЫ ДАЖЕ НЕ СРАВНИВАЙТЕ!! ! Москва одна из самых обеспеченых и дорогих столиц в МИРЕ !! А куда гор. власти тратят эти деньги ..одному богу известно... и то!!)

Роман Сазонов

Едут то едут, но как правило из укр. глубинок - раз на заработки то в Россию- платят то больше там.