Та
Таня

Говорил ли А. С. Пушкин : Злые языки страшнее пистолета? .Актуальны ли злые языки в наше время? Если да, то как удается людям на своих языках ездить ?Знаете ли примеры злоязычия ?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати, про птичек . . . Пушкин писал рэп, волочился за каждой юбкой, нигде не работал и погиб как настоящий негр в перестрелке . . .

Та
Таня

но но поосторожней

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но это же правда . . .

Валерий Иванчик

наплевать на чужие злословия. воспринимайте как благо - если говорят о тебе,значит ты жив и тебе завидуют

Та
Таня

так и сказали завидуем но тоном как будто сказали скорбим

Валерий Иванчик

скорбят о собственных удачах😁

Valentin Garmanov

Хорошая девушка может стать и б...ю и про...ой! Если пройдёт мимо бабушек у подьезда -НЕ ПОЗДОРОВЫШИСЬ!

Та
Таня

🌺

Valentin Garmanov

Удачи!

Георгий Клинцов

Встречвются два клитора,один другому говорит;я слышал ты фригиден!Ах,злые языки!

Та
Таня

не зря у вас пузо

Георгий Клинцов

За то я выгляжу значительно лучше Вас.

Геннадий Голубев

Ну вот... тетка матюгнулась на нерадивых работников, и началось в колхозе утро...

Вера Bdfyjdf

Знаю...Нужно пожалеть этих людей. Они не ведают , что творят.

Александр *********

об этом ещё говорил Эзоп в своём трактате об языке )))

Александр Петрович Кудрявцев

примеров так много что нет смысла их перечислять

Та
Таня

🌸🌺🍁

Елена Михайлова

Говорил Александр Сергеевич, только Грибоедов.

Та
Таня

👍🌹🌹🌹

Александр

🤝 , у меня же шомпиньёны в холодильнике неделю пропадают ....

Бродяга

посмотри-- Вокруг и Ты Поймёшь кто чем дышит

Та
Таня

смотрю и не вижу

Бродяга

С Л Е П А Я

Зинъ Черн

Не взыщите, это слова другого Александтра

As
Asen

..знаю..в доме живет одна мадам токсичная

Та
Таня

зря ее недооценили

As
Asen

почему?)..цыганка, всем говорит гадости .Я думала лично ко мне неприязнь( непонятно на почве чего) выяснилось ко всем такое отношение

Та
Таня

это просто циганка

As
Asen

..она _человек

Юр
Юрий

А КТО У НАС ОТВЕЧАЕТ ЗА ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ?

Та
Таня

они могут оказаться добрыми

Юр
Юрий

Та
Таня

👍✋👍😀🍁🍫🌲🌺🎆

Владимир Шибнев

Разве это Пушкин говорил?..

Юрий Дивеев

Они и в спрашке есть.

Та
Таня

тут не речь а текст

Ми
Миша

Много вопросов

Сергей Сергей Журавов

нет..

Ан
Анатолий

да

Та
Таня

тоже сталкивалась

Ан
Анатолий

У них своей жизни нет..жалко их..

Та
Таня

нет Ошибаетесь они вашу жизнь языками остановят сами как черви вошкаются друг с другом Женщины- наводчицы Мужики тоже болтливы готовят преступления не за 1 день а за несколько лет опутывая тебя болтовней как паутиной

Ан
Анатолий

Я знаю..

Та
Таня

сам такой ?

Ан
Анатолий

Много о себе хорошего слышал, даже казалось от самых близких..