Чанга Чунга Чунгович

Лифт - это транспортное средство?
Когда-нибудь застревали в лифте? Впечатления?

–1
Ответы
Виктория Окьнабе

никогда не застревала. Работала на 9 этаже и почему то всегда у нас на этаже вытаскивали всех застрявших. Не поверите, но застревают в основном одни и те же. Грешники?

Ул
Ульяна

Лифт не является транспортным средством. Застревала в самый неподходящий момент, когда возвращалась домой уставшая с работы и сильно хотела в туалет

Чанга Чунга Чунгович

Да, лифт - это грузоподъёмная машина.

Светлана Закадычная

Застревала,и не раз - норм,даже забавно)) Помните,как в песне?
Вчера я первый раз застрял в лифте -
Прекрасная возможность поговорить с собой

Искорка.

Да, во время дежурства в выходной на работе( пустое здание) погас свет, в лифте, он остановился, и двери закрыты. Поняла, что к

Искорка.

Что клаустрофобия у меня все же есть

Чанга Чунга Чунгович

И ждали до утра?

Искорка.

Ну нет. Минут сорок.. но мне хватило

Елена

Да, застревала на 2- ом этаже в гостинице, в Питере .С собой не было телефона, позвонить некому было и никак .(

Чанга Чунга Чунгович

И как? Сколько минут там торчали?

Елена

Пару минут, я нажала кнопки вперед- назад и лифт поехал..Я вышла и пошла на 1-й этаж пешком

Ин
Инна

Застревала. И не один раз. Так как с 11 лет живу в домах с лифтами. Какие впечатления? Скучно и долго.

Хороша Я

Да, застревала))) первые минут 15 ещё ничего))) а потом какая то внутренняя паника начинается 🤣

Татьяна Черненкова

Застревала, всё норм, сразу звоню диспетчеру и меня в течении 20минут освобождают из лифта )

Сергей Зимин

Очень очень давно … с собакой вместе застряли . Провели 2 часа . Наговорились вдоволь .

Сергей Зимин

Я так много интересного узнал . И о себе в том числе

Чанга Чунга Чунгович

От собаки узнали или сами о себе узнали?

Сергей Зимин

Сам о себе !!!!! Мы общались на разные темы!

Чанга Чунга Чунгович

Вот. Бывает и застревание в лифте - к лучшему. А дома - всё дела и проблемы надо решать. А тут - ничего не надо делать, только думать и ждать. И познавать себя.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пели песни, орали, прикалывались, еще и света небыло. Когда вытащили...красавы супер

Грек. Алик.

Было один раз, но у меня было 2 бутылки пива и чипсы, время пролетело быстро минут 40.

Чанга Чунга Чунгович

2 пива - круто. А если бы не освободили через 40 минут, а только часа через 2?

Грек. Алик.

Освободили? А меня никто и не сажал.😁 Я верю нашим спасателям.

Николай Костров

Да было .. Пацаны поддерживали, по ту сторону дверей. им смешно...а мне не очень...😊

Sandra

застревала и не раз зрелище не очень поэтому я теперь живу на 1этаже без лифта

Галина Смирнова

Да,приходилось при морозе в 40 градусов.Замерзла,пока смогли меня освободить.

Вера Гудкова

Застревала.Гости пришли,а я в лифте, правда уже ремонтировать начали.

Сила Ветра

Очень внимательные соседи, как оказалось, и готовые прийти на помощь

Ла
Лариса

ну застревала, и не однократно. у меня нет клаустрофобии, мне пофиг.

Владимир Фефилов

пару раз....чихнул...и лифт встал...вышел на свободу через 10 минут...

Angel Ok

ужасть... на поезд опаздывала, все матерные слова вспомнила

L.
L...

ужасные впечатления - оказалось, что у меня клаустрофобия