Анастасия Сорокина

Люди подскажите что делать комп включается только когда вытащишь батарейку на биос. есть варианты?

Алексей Громов

ну да, нужно новую поставить

Sa
Sashka

батарейку проверь, небось короткое замыкание внутри.

Ольга Груздева

при первом включении быстро зайди в биос и включи оптимальные настройки (сброс)

И*
Ирина *****

Проказин! Не надо лазить своими косыми мозгами в компьютер и всё будет работать.

Марина Прояева

компьютерными мастерами, как и программистами не рождаются, а становятся, так что пусть лазее и делает что хочет пусть даже методом тыка

Екатерина Сизова

у чипсетов z77 на асус материнках 4 и 5 версии нынче такое часто бывает. В гарантию (хотя асус до недавнего пытался кидать с этим глюком) .

Сбивается у них биос вроде а через снятие батарейки происходит восстановление.. .
была ещё версия про шим контроллёр вроде
В общем ремонт.

Наталья Гришукова

купите новую батарейку она дешевая. и сбросьте биос

Ан
Аня

Батарейка мне кажется полетела