Евгений Бригг-Снежин

А......разум и сердце никогда не сойдутся вместе. - Две полярности не соединить. Можно быть разумным в чем угодно, но не в любви. В любви же можно быть безумцем, но никогда – разумным..!?) Блаженным - Блаженство!?

Ответы
Е. К.

Это так👍

Евгений Бригг-Снежин

....."Хочешь сам быть счастливым — не приноси несчастье другим!
Философия счастья ...- Верно так!?)
© Петр Квятковский

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

Товарищи!!! Не злоупотребляйте Интернетом и социальными сетями!..? Иначе - Ин. Агенты ВЫ!?)