Амина

Ну что, хотите в Египет? 🦈🦈🦈

Ответы
Кирилл Матвеев

ааа...Вы это из за акул?))) хотелось бы на красное море, но в Египте никаких действий не предприняли, чтоб закрыть пляж или изолировать с него людей)) увы

Амина

Я вот думаю. Тратят такие миллиарды на отели, а какую то сеть повесить не могут🤔

Кирилл Матвеев

да вообще...жесть

Стас Васильев

Не, на митинг хочу у кремля...Повестку с военкомата и пулю в голову иди осколок в жопу хочу. Худи там, ни там так тут. Типо выбора дохера.

Ѻлегъ

солнце, меня учили, что отдыхать и лечиться, нужно в регионе проживания. 🤷‍♂️😉

Амина

А вы в курсе что многие люди живут всю жизнь по каким то своим принципам, но это не означает, что все так должны жить.

Ѻлегъ

барышня, я не говорю о "своих" принципах, я говорю о Конах, об основах Мироздания

Амина

Это не канон мироздания. Бред какой.

Ѻлегъ

конечно не канон ...это Кон Мироздания

Амина

Ну для тебя может и кон, какой то. Потому что это твой дед.

V/
V/S/G/

Нет пирамиды всё равно все закрыты для посещений а больше что там смотреть.?

Амина

Вообще нет. В красном море живности очень много. Водный мир богат.

V/
V/S/G/

Не спорю..а вода там то-же солёная.? Шутка...но Пирамиды это как во Франции ...Эйфелева башня

Амина

Все понятно

V/
V/S/G/

✌️

Амина

👎🏻

Александр

Хотим, надеюсь пирамида когда я зайду в нее не рухнет мне на голову.

Амина

В пирамиду не советую

Александр

Почему, а так хочется посмотреть как умели раньше строить.

Амина

Если только снаружи глянуть, атак там помойка, дышать нечем. Почитайте отзывы.

Александр

Понятно, спасибо.

Эд
Эдуард

Да. Я люблю акул. Кого с'ест акула,тот не погибнет в авиакатастрофе.

Амина

А кто погибнет в авиакатастрофе, тот не погибнет от отравленной конфетки🫶🏼

Эд
Эдуард

Точно!

Нептун

нец, мну и так на море, уже домой хочу в москов сиси 🖼

Lora

Нет совсем такого желания. Отдых в Египте не очень люблю.)

Зв
Звездочет

ага бо акулы то ждут

Lora

И не только из-за акул. Акул полно везде, и в Майами и Флориде, Мексике, Австралии, ЮАР, Азии....Они везде живут, в морях и океанах.)) Мне лично эта страна не зашла по душе. Единственное - это красивый подводный мир Красного моря! Да, еще Каир прекрасен! Два раза там отдохнула и мне было вполне достаточно, больше туда не тянет совсем.))

Зв
Звездочет

понятно

Lora

Хочу на Карибы! В Мексику, Доминикану, на Кубу!😍

Зв
Звездочет

в мексеку я там был

Дмитрий Каракозиди

... не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...

Кирилл Рей

Очень, можете присылать деньги на карту на путевку)

Михаил Ефремов

Хочу, но в море не зайду. Лучше по пирамидам похожу)

Амина

Поверьте, пирамиды лучше на картинках смотреть 🤦🏻‍♀️

Михаил Ефремов

Совсем не впечатлили?)) В Египте кроме морского отдыха есть что то интересное?

Амина

Мне сафари на квадроциклах понравилось, горный пейзаж прикольный, пустыня, это впечатлило. А гробницы и пирамиды это просто помойка. Заходишь туда, там дышать просто нечем, духота, жара и смотреть то нечего. Многие просто матерились на что деньги потратили. Ещё очень нравится экскурсия на яхте, там можно не плавать, просто очень красиво, каждый раз беру.

Михаил Ефремов

Понял вас, спасибо за наводку на интересное времяпровождение, возьму на заметку. А в пирамиды ни ногой))

Амина

Хорошего вам путешествия)

Владимир Жиров

Никогда там не был и желанием не горю там побывать.

Амина

Ну и не хотите

Татьяна Черненкова

Нет не хочу
Я уже там всё видела, везде побывала .

Олег

В Австралии поболее акулы съедают людей.

Амина

Сёрфингистов

Тимербулатов Рамис

Да боже упаси ,чтобы меня акула сьела😁

Амина

Да уж

Алексей Шутов

Ни чего и даже ехать туда не собираюсь!

Игорь

Нет.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Амина

А я кстати один раз видела акулу рядом проплывавшую, только маленькую.

Сергей Дж.

Не был там ниразу.А где лучше?

Сергей Дж.

я тоже..но не круглые сутки

Амина

Там вам не дадут круглые сутки плавать, живности много😅

Сергей Дж.

и акулы

Амина

Там дофига опасных тварей

Сергей Дж.

не полечу тогда

Doctor Faust

Рановато ещё. За неделю до нг

Амина

Наоборот, сейчас самое то. Позже уже холодно будет

Doctor Faust

Не тороплю события

Le Gushon

Опять кого-то акула съела? 🙄

Амина

Там постоянно кого то жрут акулы, а туристов меньше не становится😹