С@
Стихи(Я) @@@

Что способствует деградации населения?

Ответы
Санбай Манибай

Не знания этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Степаныч

Сколь приличного народа извели за время построения коммунизма, а то, что осталось сильно размножилось. Есть, есть ещё нормальный люд, который читает книги и думает, но мало и их надо беречь

Степаныч

Что то попёрла молодуха не в тему. Я прожил долгую жизнь и знаю, что от осины яблоки не плодятся, ленин, сталин перестреляли и сослали расказачили и раскулачили. хрущёв с брежневым повысылали и осталось быдло и овцы и размножаются.

С@
Стихи(Я) @@@

А обозначить возраст слабо, уважаемый старец? И читать внимательно то, что я написала. Кроме Вас белопушистобезгрешных, Землю населяют много других рас, национальностей, принадлежностей к этническим кланам и социальным группам!

Степаныч

Я про рассею, а на весь мир мне ...

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, а я думала, раз в возрасте значит уже в уме..Ошибалась..Молодая потому что)))

Степаныч

Жила напротив дурки, теперь живёшь напротив дома? Отвечать не надо и так понятно

Seidanov Gabit

Подмена приоритетов жизни. Смысл жизни это счастье и она больше в любви, но когда счастье от телесного, материального благо становится важнее всего, вот тогда и начинается деградация.

С@
Стихи(Я) @@@

Ну в общем всё правильно..

Ст
Станіслав

Потребительское начало социума с прогрессивным ростом потребления и поддержание его аппетитов на должном уровне согласно расширению продукта на выходе от производителей.

Ст
Станіслав

Взаимно!)

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо! Смотрю.

Ст
Станіслав

На здоровье

Seduce Mi Mente ;)

Восприятие население на то, на другое.
Уровень жизни безусловно влияет на население и деградацию и развития, но зачастую - люди сами деградируют.

Николаус

Капитализм! С конкуренцией и извлечением прибыли! Это война на уничтожение конкурентов и принудительная работа на прибыль,а не на человека!

Николаус

Вам бог уже не поможет! Вы потребительством пораженчества заражены! Коронавирус??

С@
Стихи(Я) @@@

Пусть он поможет вам. Добра вам. И помните, человек, который пытается унизить другого, а в данном случае ещё и женщину, слишком примитивное и жалкое зрелище.

Николаус

Женщина верящая в помощь бога,унижает мужские достоинства! Примитивизмом здесь не пахнет, здесь шизофрения!

С@
Стихи(Я) @@@

Ну значит чёрт с вами. Да как хотите, так и вертите.Главное чтоб вам моя "шизофрения" не мешала. А я, от души, и очень взаимно, желаю Вам того, чего Вы мне желаете.

Николаус

Детский сад на выезде! "Сам дурак!"- это окромя того что ещё и обидчивая до наивности детской!

Сергей Андреев

Вот черт, политолога кто-то во мне убил... Личное мнение - для деградации нужна культура, уровень, от которого нырять. Отсутствие образования.

С@
Стихи(Я) @@@

Может для развития нужна культура, а отсутствие её способствует деградации?

Сергей Андреев

То что есть сейчас находится посередине Вашего вопроса. Нельзя просто так взять и обрушить все знания, иначе встанет экономика.

Al
Alexc

рост его количества + плюшки цивилизации. в былые времена естественный отбор легко отсеивал таких, каких сейчас более 90% ...

С@
Стихи(Я) @@@

Это ваше право иметь личное мнение.

Al
Alexc

как и у вас своё, как и вообще у любого, пока ни один из нас не призывает к уничтожению инакомыслящих.

С@
Стихи(Я) @@@

Я своё видение высказала. Никогда нельзя забывать, что на могущество всегда найдётся супер сила.Ты себя видишь всесильным, а всесильный-тебя букашкой.

Al
Alexc

букашку может и видит, а вот микроба - фигушки. при том что даже микроб может укокошить этого "всесильного". в сём и есть один из приколов мироздания ... люди же вообще склонны искажать собственное значение - при том как преувеличивать, так и преуменьшать

С@
Стихи(Я) @@@

Чаще преувеличивать. Всё от характера зависит))

Strange Walker И Машулечка

Правительство,отсутствие внятной политики,отсутствие улучшений по образованию,прочтению книг,здравоохранения и тд и тд

Игорь L

постановка в условия постоянного выживания,
поощрение тупых инстинктов, способов взаимодействия
отсутствие мышления

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна, обстоятельства создаваемые правительством не способствуют развитию, но можно попытаться взять себя в руки и не плыть по течению, а самообразовываться и развиваться.

Марина Ежевик@

Личный выбор каждого. Для многих не работать над собой и жить по принципу низменных желаний проще удобнее и комфортнее.

С@
Стихи(Я) @@@

Согласна с Вами полностью, Марина!☃️🍊

Ми
Михаил

О Винница) промывка мозгов, уничтожение культуры употребления алкогольных напитков и тд.. Я б сказал комплекс мер

С@
Стихи(Я) @@@

Милый мальчик, развитие, воспитание и культура не зависит от географического места положения человека. Поэтому хорошо подумайте над Вами сказанными словами. У кого, всё таки, "комплекс"?

Ми
Михаил

Походу у вас. При чем тут вообще географи? То что я сказал Винница?

С@
Стихи(Я) @@@

Вы, если не совсем ущербный, прекрасно поняли, что я имела в виду. На этом прощайте. Маме привет...Так себе воспитанице.

Ми
Михаил

Вы если чесно ебанутая... Вам бы успокоительное попить. Привет вашему доктору.

Sergio

Низкое качество доступной информации и развлекательного контента, а также ограничение доступа к образованию.

С@
Стихи(Я) @@@

Искусственно создаваемые правительством условия.

Sergio

Ну нееее... 🙄 Если копнуть поглубже и обратиться к источникам, то немного не так. Правительство и существует для того чтобы создавать искусственные условия. Вот если правительство не вмешивается или его нет - тогда общество деградирует, но медленнее. Правительство как раз должно создавать условия для развития. Иначе никак. Но да, реально оно создает условия для деградации, тем самым подталкивая эту деградацию ускоренными темпами.🤔😎

С@
Стихи(Я) @@@

Так в чём же противоречие? Вы повторили мною сказанное, но шире.

Sergio

Противоречие в конкретике. Правительство обязано создавать искусственные условия. Но не для деградации, а для развития.

С@
Стихи(Я) @@@

Ааа, это совет нужно давать не мне.

Григорий

Много чего .Образование , культура , межличностные отношения. Ухудшение во всех этих областях

С@
Стихи(Я) @@@

А ещё, искусственно созданные государством условия.

Григорий

🤝

Григорий

Спасибо ! ☕🧊🍋

Эл
Элексей

космическая вибрация . сами люди от любопытства пооткрывали порталы в нижние миры и т д

Александр Клочков

тв и прочая пропаганда сколько купились и приняли участие в сериале навальный и лохи!

Николай В. Авантюрист

работа -у рабочих мало времени на себя -кто с виски отдыхает а кто то ящики таскает

Сергей Пустотин

Танцы на льду , ментовские сериалы , битвы экстрасенсов и прочие Малаховы

Кт Мпо Ду.

Отношение первых лиц государства к народу и их ведущей партии.

Кт Мпо Ду.

Хотя в Эмиратах шейх уважает свой народ. И не только там.

С@
Стихи(Я) @@@

Ага, особенно женщин!

Кт Мпо Ду.

А что не так?

С@
Стихи(Я) @@@

К факторам деградации это отношения не имеет.

Кт Мпо Ду.

Читайте Кукинаку.

Александр

Задает Стихия вопросы.отвечай Александр а не хочешь так и сиди

С@
Стихи(Я) @@@

Вот и поговорите со мной. И Вам хорошо и мне полезно))🙂

Александр

без имя нет разговора.и только в личку

С@
Стихи(Я) @@@

Пишите в личке. Я не против))