Женя

Как отличить на xbox пиратский диск или нет упаковки у меня нету друг дал игры

Виталик Демидов

Если твой непрошитый бокс не читает диски, то значит пиратские, всё просто

As
Asemoka

Основное отличие от "пиратки" - оригинальные диски нельзя скопировать на PC
и даже если удаётся сделать копию - она не будет работать на приставке пока она не будет "прочипована" или "перепрошита"

На упаковке лицензионного диска\на самом диске должна блестящая марка xbox