Константин Ключкин

Xbox 360 не читает пиратские диски, что делать?

купил себе новый бокс прошил нашел диски с играми от старого бокса (все почти новые если есть царапины то совсем не значительные) только начинаю записывать игру на ж/д а он пишет типо так и так диск типо загрязнен и его невозможно прочитать хотя диск вытереть специальной тряпкой и на нем не единой царапины, вставляют другой тоже самое, третий и т. д. ,из ста. дисков удалось записать только четыре и то с матом и нечеловеческими усилиями ( раз по сорок спиртом ротирал)

По поводу привода наврали т. к. Лицензию записывает нормально

Роман Ибрагимов

Привод может полетел?

Ва
Валентина

скорее всего проблемы с приводом.
попробуй смени болванки на которые пишешь игры