Анатолий

Не разобраться с XBOX 360!!!Не читает диск!!!!

Помогите разобраться!!! Диск не читает, пишет, что протрите диск мягкой тряпочкой и установка срывается ((У меня нэт бук, поэтому дисковода нету, а я смотрела видео, что если хоть как то решить проблему, то надо скачивать какие то программы, а потом вставлять игру которая не пошла. А можно как-то по-другому решить эту проблему, если не прошивать приставку???

Павел Кольцов

Нет) , по поводу фильмов вроде у меня и без прошивка шли

Игры пиратские-дешевые только с прошивкой

Мария Казамарова

Если у тебя xbox 360 не прошит, то игру скачанную с интернета никак не запустить. Прошей свой xbox 360 только не сама, а найди мастера, который прошьет тебе xbox 360. По другому никак. Прошей лучше на freeboot. Freeboot-это прошивка, которая позволяет играть в игры с флешки и диски не нужны будут. Так просто ты много дисков испортишь. Тем более если у тебя не специальный привод для записи.

Ivan Kirichek

Если лицинзионный тогда в ремонт а если чипованный, можно по гуглить или купить, новый диск чистый и сделай копию, лучше диски покупать DVD+RW они перезаписывающие. Еще может прошивка не читается под ету игру.