Юлия Грязнова

xbox 360 не читает диски игр

Распознает диски с играми как dvd и пишет "вставить диск в xbox 360 привод" люди говорят это из за несоответствия ключа привода.

Стоит в коробке поменянный привод, оригинальный сломался - не крутит дики совсем. Есть ли возможность как то переставить ключ со старого привода на новый методом перестановки платы? или ключ вшит куда то в другое место?

приводы xboxA оба только один родной но поломанный а рабочий не родной

А если разные? подойдет ли?

Алексей Чиженок

если привод не хбоксовский, то ничего не выйдет вообще никак у Вас

Марина Заборовская

ключ привода не подходит, в боксе прописан старый ключ
если приводы одинаковые то почему бы и нет=)