Юрий Куракевич

22 апреля голосование о поправках к конституции.И очень немногие знают,что на самом деле это ложь.Наше правительство хочет ввести публичную власть,при которой у населения вообще не будет прав.И этим голосованием подталкивает нас к собственному закрепощению.Голосовать надо ПРОТИВ этих поправок.Подумайте,хотите ли вы жить в рабстве?

Ответы
Романа

Я согласна с Вами, что ничего хорошего нам не подсунут. Да и как можно голосовать за все поправки разом? Это просто насмешка. Унизительная причём. Отношение к народу как к полным идиотам.

Юрий Куракевич

В том то и дело.Из нас вообще хотят сделать бессловесный скот.

Романа

Нашей же рукой)))

Юрий Куракевич

Совершенно верно.А нам втирают,что историю сохранить хотят.А в проекте поправок об этом вообще ни слова нет.Все только о принятии публичной власти.

Романа

Там более тысячи поправок. А кто их читал? В них ещё и разобраться надо суметь. Одной добавят пенсии, а другой ноги отрежут.

Юрий Куракевич

Да там сплошь казуистика и казённые фразы под копирку.А суть во всех одна.У меня есть видеоролик,но в сеть выложить не могу.Высочайшим вовиным указом снижена скорость интернета,опять же не просто так,и со смартфона видео опубликовать невозможно.

Романа

Даже так? Снизили скорость. Сегодня обсуждали тему ограничений в инете. Но я не заметила. Боятся, что народ в изоляции начитается чего-нибудь не того.

Юрий Куракевич

Причину сказали,что якобы интернет перегружен,так как все люди работают на удаленном доступе.Так же и обучение школьников.На самом же деле этот ролик уже попадал в сеть и его блокировали.Кто то успел его сохранить,как и я,но повторно выложить его нереально.Даже в Ватсапп не переслать.

Александр

Нужна лишь явка.И стадо,цокая копытами,придёт.Всегда же приходило,и сейчас придёт.А потом будет чесать копытом седло - вроде кого не спроси,все против голосовали,как же получилось за 85%?

Юрий Куракевич

Это как всегда.Дождутся русского бунта,будет небо в алмазах.

Александр

Так там не кретины сидят,как мы думаем,все риски они просчитали,раз давят - значит,есть ещё запас поочности.

Юрий Куракевич

Всего не просчитаешь,всегда есть фактор внезапности.Этакая критическая масса.

Александр

На то и уповаю.

Юрий Куракевич

Я тоже.

Виктор Шаламов

Лучше иметь работу, квартиру, зарплату, бесплатные медицину и образование в рабстве, чем быть безработным бомжом в капиталистической свободе.

Юрий Куракевич

Не будет при публичной власти ни зарплаты,ни образования с медициной.Будет один огромный концентрационный лагерь.Где у людей будут только обязанности.

Виктор Шаламов

Чушь полнейшая. Я прожил в СССР 45 лет. И в никаком концентрационном лагере себя не ощущал. Во всяком случае если тогда был лагерь, то сегодня вообще камера-одиночка в тюрьме. Лучше что ли стало? Одних нищих и бездомных сколько?

Юрий Куракевич

Я прожил в СССР значительно меньше,но считаю,что тогда мы жили гораздо лучше,чем сейчас.

Виктор Шаламов

И я так же считаю. Главное - не было безработицы. А это что значило? Это значило что отношения работодатель - рабочий совершенно другие. Если я в любой момент могу уволиться и за углом устроиться не хуже по своей специальности, что будет делать мой начальник? Он будет относиться ко мне с уважением, чтобы не дай Бог не обидеть. Он будет советоваться. будет вежлив и мягок. Это не капиталист-частник, у которого всегда один короткий разговор: "Не нравится? Пошёл вон! Я завтра на твоё место десять человек с биржи приведу."

Марина

Вот сейчас еще раз прочитала все поправки и не нашла ничего , что бы было похоже на рабство

Юрий Куракевич

Посмотрите в Википедии определение публичной власти.

Марина

Тогда надо поступать как у Вас сказано. Собственно и я об этом думала. Но, мне кажется, все будет не по-нашему

Юрий Куракевич

Открытое голосование должно быть,что бы не было фальсификации.

Марина

Но сейчас карантин и голосование может быть он лайн

Юрий Куракевич

Вот это было бы нежелательно.

Света ⚖️

У населения вообще были какие-то права???? Мы быдло! Как решат власти-так и будет.

Юрий Куракевич

А зря.Вы не придёте-ваш голос используют за вас в угоду правительству.Я сам последние лет 15 не голосовал,но сейчас отсидеться не получится.

Света ⚖️

То-что я быдло..я давным давно поняла. И не собираюсь еще ставить свою подпись под этим статусом.

Юрий Куракевич

Тогда вам поставят клеймо на лбу.Да и всему населению.

Света ⚖️

Уже давно у всех стоит.да и вам советую не воевать с мельницами

Юрий Куракевич

Я не Дон Кихот.И в одиночку воевать не стану.

Сергей Сергей Журавов

голосовать надо против власти.. конституция была придумана для обмана запада..

Уральская Рябинушка

Голосование перенесено до неопределённых времён. А Конституция уже в продаже

Уральская Рябинушка

Вас и слушать не будут, уже всё решено

Юрий Куракевич

Меня одного не будут.А весь народ придется послушать.

Уральская Рябинушка

филькина грамота

Юрий Куракевич

Да у нас кругом Филькина грамота.Вся власть на ней и держится.Пользуются политической неграмотностью населения.

Уральская Рябинушка

именно

Леди Мила

Конечно, а замаскировали всякими льготами.. И как это - принимать пакетом?

Леди Мила

тупое быдло

Юрий Куракевич

Совершенно верно.

Леди Мила

100 лет селекции, вырастили особую породу людей - терпилы

Юрий Куракевич

Вот уж действительно.

Леди Мила

🙋‍♀️

Мила 🇷🇺

А ты подумай о другом нашем варианте в президенты!!!

Владимир Игнашов

бесспорно ...потому и голосуем против..Путина !!!!

Елена

👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена

...и пресловутый вирус им в помощь !!!😠

Слуга Государев

В рабстве мы сей час и голосовать только за

Оксана

А вы попробуйте выйдите 15 тыщ штраф

Юрий Куракевич

Ну так это ещё даже не цветочки,а так,первые ростки.

Алексей.

И наглядно показало на деле.......

Юрий Куракевич

Совершенно верно.

Алексей.

Сейчас начнут по регионам пробовать тотальный контроль!! И это только начало......

Юрий Куракевич

Уже начали.Скорость интернета уже ограничили.

Алексей.

Я заметил....... ещё 2 месяца назад..

Юрий Куракевич

Даже раньше.Планировалось это ещё лет5 назад.

Светлана Ахмедова

Голосование перенесено.....

Юрий Куракевич

Оно ведь все равно будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто у нас народ слушает?

Юрий Куракевич

Послушают,если весь народ откажется принимать поправки.

Валерий Ратников 🇨🇳

ельцинскую конституцию кто выбирал?

Юрий Куракевич

А если отсиживаться дома,то ваш голос используют вместо вас.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Государства вас не забудет но и хер вспомнит

Юрий Куракевич

Конечно,любому правительству нужна прислуга.

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Грек. Алик.

Аргументируй.

Юрий Куракевич

Посмотрите в Википедии определение публичной власти.

Грек. Алик.

Понял.

Светлана

Я буду за.

Юрий Куракевич

Ну и забудьте о том,что у вас когда то были гражданские права.

Светлана

Глупости. Все будет нормально.

Юрий Куракевич

Блажен,кто верует.

Светлана

А то! Думаете что все умрём?)

Юрий Куракевич

Все умрут.Когда нибудь...