Андрей Александров

О прозорливости японцев. Бака - дурак, Гёджин - чузуземец, Бака Гёджин - Американец.)))

Шу
Шульц

...чё нагородил....

За
Забияка

Обижаются за Хиросиму и Нагасаки, сами бака, а на других обижаются.

Наталья

Ваша эрудиция не знает границ.Не подскажете ли,лучезарный Навуходоносор,как японцы называют русских?;-).Чтобы сравнить...Не стесняйтесь-здесь ве свои;-).

Ирина

Надо хлопать в ладоши от лёгкого сходства американского имени Барак и японского Бака? А как про Борис Николаевич Ельцын алкаш проклятый?

Лия

А еще по японски скорая помощь=комуто херовато.