Nina Voropaeva

Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах?

Вот и брат говорит, что в деньгах.
У тебя много денег, и чего?
Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нету!
А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Ив
Иван

Я и мой народ живет в этой стране .которую белые люди назвали Америкой .Деньги это бумага .Сила в сплоченности всех и каждого .До прихода белых, мой народ не знал, что такое деньги - все измерялось человеческим фактором .Сильный - смелый .значит к тебе уважение в племени .Трус и слабый - тебя не затопчут .как это делает бледнолицый .а помогут подняться - встать с колен и быть полноправным соплеменником .Обмануть и соврать - для нас это вообще чуждые понятия - это от белых людей .

Be
Bella

К сожалению этот вопрос в настоящее время более уместен к тем кто живет в России, нежели к американцам.

Рамиль

значит в России одни сильные живут брат)

Al
Aleksandr

А как тебе такое" Нет денег, нет австрийцев"..? и башки нет..))

Ля
Ляззата

Исходя из такого принципа определения, сила в России у бомжей.

Алексей

Сила не только в деньгах. Но и не только в правде.