Тетя Капа

Хочешь воспитать силу воли? Попробуй съесть только одну семечку.

Ответы
Николай Журавлев

Неоднократно слышал и читал - "посадить его на хлеб и воду"...Сам, добровольно, задался целью три дня выдержать - 4 кусочка хлеба и 4 стакана воды. И знаете - выдержал

Тетя Капа

Зачёт!

Анатолий

Запросто! Могу даже тысячу раз за вечер это проделать! Не останавливаясь!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и вы!так сразу?давайте начнем с 100,на следущий день 99 итд...

Тетя Капа

100 чего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

100 семочки...99...98 итд до полное воспитание силу воли😀

Тетя Капа

Это долго))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀но правильная методика,а у нас есть и поговорка - "бистрая работа,стыд для мастера"😜

Геннадий

Вот курить бросить это да . А семечка это ерунда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельство, не преодолимой силы...

Михаил Юсипов

а потом шарить в своем кармане можно ?

Тетя Капа

только шарить

Антоша

или только одну рюмку в компании...😁

Ок
Оксана

😆

Антоша

...закусив одной семечкой...😁

Ок
Оксана

🤣👍

Антоша

всё...воспитываем силу воли...😎💪

Ок
Оксана

🤝

Антоша

😉

Евгений Самохвал

У нас семечки щёлкают стаканами

Александр Жук Эстония Таллин

взяв из пятипудового мешка

Александр Шебалин .

Но большую,килограммовую.

Ок
Оксана

😆

Алиса -Summer

))))...верно!)),хороший урок))

Аркадий Терехов

КАКОГО РАСТЕНИЯ?

Тетя Капа

подсолнечника

Аркадий Терехов

И так , пойдёт вторая, третья.....................

Тетя Капа

да

Особенный Гость

и не пукать😁

Андрей R@

Легко.

Лея

😉