Александр Валинуров

Какие листы при нулевке нужно отправлять из РСВ в ПФ? Не хочется все 13 страниц пустых отправлять

почтой

Надежда Астафьева

В нашем пфр сдаю одному инспектору -требует все 13страниц, другой- сидящий рядом - только титул (т. е. первую) , вторую и третью. Парадокс. Какая разница- отправьте все 13 -точно примут. Вы что почтой хотите? Как-то лично инспектору надежней и спокойней. Он поставит вам сразу печать, что принял и спите спокойно до следующего раза

Надежда Вечканова

Если вы отправляете по интернету, то пусть отправляются все листы. Если будете сами сдавать в ПФ или по почте, то распечатываете Титульный лист, Раздел 1, Раздел 2.

Саша Topsecreat

С этого года вроде как только заполненые листы отправлять можно! у меня минимму 3 листа! весь год так сдаю.

Shurikvmb Shurikvmb

Обязательными являются для заполнения титульный лист, раздел 1 и раздел 2. Все остальные разделы являются условно обязательными. Соответственно, допускается печатать не все страницы разделов. Для сдачи в печатном виде достаточно представить титульный лист, первый и второй раздел.

Валера Киевский

титульник, 1 и 2 раздел!