Chupa Chups

можно ли отправлять нулевки на бум. носителе (только) ? жду ответа

три последних квартала отправляла нулевки по TAXCOM, но теперь денег нет на это обслуживание

Арсений Макаров

Можно, НДС тоже можно, но штраф 1000 руб.

Марина Иванова

зависит от того, сколько у вас человек работает в организации.

Furkat

Можно.
Кроме НДС вроде, но уточните в налоговой.

Екатерина Беляшина

За бумажный НДС штраф 200 руб. Но, если не было движений по расчетному счету, можно подать единую (упрощенную) декларацию (не путать с декларацией по УСН) . По ней штрафа за НДС не будет.