Pro100 Den

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее?

Ответы
Ирэн Я

Я ничего не буду никому объяснять, поймет все равно тот, кто должен понять, увидит только тот, кто хочет видеть и прочитает тот, кто умеет читать..

Уральская Рябинушка

"Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми" "А тот, который нравится, не в меня влюблён" Из песни слов не выкинешь-насмешка продолжается

Ги
Гита

Одной большой любви для двоих человек достаточно)Нужно чтобы хоть у кого то была здравая голова)Иначе КОНФЛИКТ!

Витали(Грузин) Габисониа

правильно, поэтому один должен любить-другой позволять себя любить

Ги
Гита

Если у кого так .там крепкие семьи)

Витали(Грузин) Габисониа

поэтому раньше были браки по расчету-каждый видит выгоду от союза- а не так как в современости,сегодня любят, завтра азлюбили

Ги
Гита

Ну вот)Инертность правит миром)

Витали(Грузин) Габисониа

нее,чаще идиоты правят миром

Ги
Гита

Ну вот они и нертны))

Лидия Любавина

так часто бывает,любви две,а участников трое. он любит одну,его другая ,вот и любовный треугольник...

Герман Шуганов

Просто каждый ищет своего.

Лидия Любавина

и получает тоже по заслугам

Герман Шуганов

Любовь - это не только чувства, которые имеют свойство приглушаться, но это еще и решение, которое должно приниматься взвешенно и обдуманно.

Анжелика Мандриченко

женщина может любить того, кто любит ее. у Вас не правильная информация. Вы мыслите чьими-то клише

Эл
Эля

Виталий...вы это...вы бы свое обнаженное тело бы прикрыли...вопрос невозможно дочитать 😀

Эл
Эля

наверное ты прав...

Витали(Грузин) Габисониа

вот и пришли к общему согласию 😊

Эл
Эля

😀

Эл
Эля

ага

Василий Бвс

Просто тот, кто её любит, не может влюбить её в себя, поскольку считает, что это нечестно...

Надежда Родионова

В жизни все есть ,и есть взаимная любовь,надо только быть терпимей друг к другу,

Рита Ларина

Не у всех же такие печальные истории.Многие живут в взаимной любви

Елена

женщина может всё,и даже полюбить того,кто был ей безразличен

Татьяна Наумова

бывает и так..жизнь сложная штука... и все в ней непредсказуемо

Анжела Смирнова

не любит, так забудь ее, найди кто тебя будет тоже любить!

Витали(Грузин) Габисониа

Писал пушкин,но на практике на сегодня это часто применимо к девушкам,чем больше проявляешь внимания-тем быстрее она начинает отдялятся и искать тех кто на нее кладет чтобы потом жаловаться что нет нормальных 😀

Анжела Смирнова

ну это тоже)

Анжела Смирнова

ее ж заденет а почему он на меня внимание не обращает? значит я ему безразлична и не интересна

Витали(Грузин) Габисониа

правда жизни

Анжела Смирнова

а что проблемы были у вас?

Витали(Грузин) Габисониа

были ,теперь проблем нет,живу и радуюсь каждому дню

Анжела Смирнова

ну это хорошо! рада за вас 😄

Кристина Лясота

если бы это было так, то люди бы не жили вместе и долго

Ал
Алсу

кто знает, а если наоборот, то это что тоже насмешка?)

Яна Гетманцева

это насмешка жизни, любить того кто не любит тебя!

Витали(Грузин) Габисониа

да,к созажению

Майя Петрова

Ну что Вы, не всегда так: бывает и взаимная любовь

Витали(Грузин) Габисониа

бывает конечно и довольно часто- но не реже встречается наоборот

Galina Stoeva

Если сильно любишь, действуй все зависит от тебя.

Ольга Глинка

а кто её любит?может она этого просто не знает.

Витали(Грузин) Габисониа

пушкин писал еслине ошибаюсь,

Татьяна Исаева

ну, не всегда же так, часто бывает и взаимно...

Anastasia Novak

.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не правило, а только исключение из оного.