Сергей Белый

Возьмут ли меня на бокс? мне 15 лет. рост 182 вес 82(толстый, не совсем но факт! ) Очень нужен ответ!

Людмила Фоменко

на бокс тебя возьмут но тебе там не сладко будет лутше сядь на диету и бегом занимайся а ещё лутше начни качятся в спортзал с твоим весом какраз мышцов будет достаточно и ты сам будеш рад только это займёт не мень 1,5 года только сила воли

Де
Денис

Спроси у тренера, нет?

Юрий Бабий

Вот я 6 лет занимался восточными единоборствами. Что это мне дало? Нихера. Я теперь вообще пацифист. Я сильно жалею, что те 6 лет потратил зря. Лучше бы я пошел на гитару. И тебе советую сейчас пойти.

Ланда Плиева

нет не возьмут расстреляют в башню

Ол
Оля

возьмутт.. существует широкое количество весовых категорий.. но подрудиться придёться.. берут всех желающий=)иди!!

Екатерина

в самый раз только мышечной массы набрать и всё

Владимир Медведев

Какая нах гитара? Я 5 лет отходил на гитару в музыкальной школе и не желаю, конечно, но времени жалко .Все равно до всего нужного сам доходил. Лучше б это время боксом занимался, вот только сейчас начал. Тут тренер тебе советчик, но реально тебе очень тяжело будет, сегодня на себе это ощутил) хотя среднее телосложение и лет 5 параллельно музыкалке занимался волейболом. Нагрузки, конечно, не сравнить.