Hurricane Girl

🖼В Ярославле получил помилование член банды сатанистов Николай Оголобяк. Их банда проводила кровавые ритуалы, приносили в жертву собак и кошек, переворачивали кресты на кладбищах.
Однажды они разрыли свежую могилу девушки, надругались над ней и расчленили. А летом 2008 года совершили двойное убийство — напоили знакомых девушек, вывели в лес (под предлогом посвящения в сатанисты), разожгли костер, а затем набросились на них и закололи кинжалами. Погибших расчленении, часть их тела съели, останки закопали в неглубоких ямах.
Изверг получил 20 лет колонии строгого режима, первые пять он должен был отбывать в тюрьме, но полгода назад мужчина завербовался в «Шторм Z».
После ранения сатаниста отправили домой. Уже две недели он ходит на свободе. Суровые 90-е, говорите?

Ответы
Александр Чепуштанов

Мир сошел с ума. Евреи уничтожают жителей Газа, хохлы пытают и убивают пленных российских солдат, самой могущественной страной управляет 90 летний маразматик. И на этом фоне возможность искупить кровью вину кажется белой вороной.

Hurricane Girl

Все наоборот

Ег
Егоза

Чепушилов обьелся уzzкой пропаганды!))

Andrew Tacker

Не верю. Сто раз сказано, что осуждённые по "тяжёлым" статьям не могут завербоваться на фронт и избежать дальнейшего отбытия наказания.

Hurricane Girl

Погугли кого твой царь помиловал и какие были у него подвиги

Andrew Tacker

А твой царь его не помиловал?

Andrew Tacker

Что-нибудь про штрафбаты в Великую отечественную слыхала?

Hurricane Girl

С темы съехал

Andrew Tacker

Поинтересуйтесь историей, поймёте, почему многих штрафников амнистировали и дажа награждали.

Niherasebeblia

считаю,что родственники девушек в полном праве отловить его.кастрировать и отрубить руки....и пусть "живет" дальше!

Doctor Faust

Не знаю, твоего имени. Неважно. Беги из Мордора в США, в Японию. Иначе, придёт серенький волчок и укусит за бачок.

Hurricane Girl

Приходили волки. У меня подписка о невыезде

Doctor Faust

А в Китай?

Hurricane Girl

Только в море сигать, к касаткам

Doctor Faust

На трейлер рыбацкий, завербоваться, как Шура Азарова.

Hurricane Girl

Не получится

Doctor Faust

Даже на материк не получается?

Hurricane Girl

В аэропорту должны пробивать, думала паромом, но и там погранцы стоят.

Вячеслав Чекунов

Задолбали уже эти хохлатые тролли. Сплошной негатив выкладывают.

Alina Nn

☝️никому нет дела до людей. Всем властям плевать

Noname

После войны годиков 20-30 отрыжка будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. ибанутая паРАШКА говорю!

Бу
Бука

Ну вы ещё Гебельса вспомните..

Евгений Лурье

подобных ему на свободе тьма

Игорь Лабань

😞😔😞😔да звиздец

Виктор Соловьёв

Я не судья людям..

Hurricane Girl

С каждым может случится, ога

Виктор Соловьёв

Каждый проходит свои испытания.и получает по своим шагам . не верю в случай ..Перед серьезными испытаниями Всегда даются знаки всегда..раз человек игнорирует.то кто тут виноват?

Hurricane Girl

Пиздец...

Морошка

какой трэш....

Akon4Ik Derzzzkiy

фигня это

Oleg Ы

Пиздец

*Василиса*

ужас!!!

Асланбек Бекбауов

Жесть

Алексей Корепанов

Пипец

Ar
Ari

Жесть