Сергей Романов

Алевтина, бхагавад-гита -это книга являет ли самые замечательным памятником философско-религиозной мысли Риши Кришны Двайпаяны Вьясы девы Где рассказывается о сомнения Арджуны вступать в битву на поле Куру.Тогда ему помогает Верховная личность бога Кришна разветь его сомнения и исполнить долг Кшатрии

Ответы
Алла

что то читала об этом..............там все так сложно разобрать..................одни непонятки...............