Пётр Симон

🖼Признавайтесь по хорошему, кто на орбите туфля потерял ???

Ответы
Георгий Клинцов

Старикашка Хоттабыч когда с Афгана бежал.

Георгий Клинцов

А наши его лазарем!

Пётр Симон

Опасно с ним шутить, мож таким оружием напресован, шо может землю стереть.

Георгий Клинцов

Упреждающий удар и быстрая смена позиции.

Пётр Симон

Та, он нашпигован видать, такой техникой, шо нам и не снилось. Предки наши шибко вумные и мудрые были, по всей Галактике носились, а он сам по себе, на автопилоте, уже тысячи лет висит. Думаю он выполняет функцию наблюдателя за Землёй и космосом вокруг неё и как корректировщик наземных ядерных, древних установок, спрятанных в земле. Они по всей земле, а больше всего в Якутии. Чуть угроза Земле с космоса, даёт им команду на запуск, определённого количества и данные геолокации, ракеты взлетают и на цель пошли. Так же был сбит тунгусский, летевший на Питер и челябинский летевший на полигон ядотходов.

Георгий Клинцов

Нэ вэру.

Александр Шебалин .

Не помню,может и я.Наверное пьяный был.

Пётр Симон

О тож ! Паедь на велике забери, а то ешо свалится кому на голову, а мож и тебе.

Александр Шебалин .

Да,надо всех предупредить,что-бы на небо смотрели.

Пётр Симон

О тож, скока теря хлопот людям и страху, ток и гляди у верх, а под ноги када, можна же вывернуть иха или сломать.

Галина

уже не умно что же вы так?

Пётр Симон

Не понял ! Он действительно весит на орбите ! Но зомбовата досих не знаеть, похож и ты.

Майкл Карлсон

принц
Чёрный принц

Пётр Симон

И носит же его там. А теря космонавты боятся его, думають, пульнёть, ещё чем-то.

Майкл Карлсон

хотел бы пульнуть-давно пульнул бы!

Пётр Симон

Наверное, есть черта, в дистанции, которую нельзя переходить, ани и не переходят.

Майкл Карлсон

это возможно

Пётр Симон

Давно хатять, поковырять его, попробовать ломом дверь открыть, глянуть, чё тама в холодильнике за напои, а он же давно весить, мож, ужо не одно тысячилетие и живой. Иб то замедлит ход, то чуть сместится в сторону, поэтм и очкуют связываться с ним.

La Testa

Точно не я