Ва
Валера

Отчего главными выгодополучателями от Справедливости оказываются мошенники и жулики?

Ответы
Tatjana Morozova

всегда зло более удачливо...и странно, что бывает и вопреки ему....

Та
Тамара

люди доверчивые потому что А аферисты этим пользуются

Ольга Шаина

О, пьющий писатель) завидовать грешно и неэтично

Ва
Валера

ахха, стационарная тюрьма г. Тобольска моя родина, с детства тама обитал

Ольга Шаина

кролик-рецедивист) страшно че-то) а Вам работать не нужно идти?)

Ва
Валера

и пошел он солнцем палимый, повторяя....Суди её Бог.....

Ольга Шаина

стихи всегда расслабляют) их лучше на ночь читать) а если я всё же поем, вы меня не пристрелите?

Ва
Валера

Давно не стреляю по людям, а по очаровательным барышням, вообще ни когда не стрелял, даже глазами...