Витя Антипин

продаётся не обитаемый остров заселённый царевнами-лягушками со всеми удобствами

Ответы
Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Витя Антипин

ну уж

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

Витя Антипин

молодец

Дегтярева Татьяна

Интересно звучит - царевны-лягушки со всеми удобствами )))) Это как?

Дегтярева Татьяна

Класс! И чем нынче дома развлекаются Поделитесь...

Витя Антипин

с прошедшим уже

Дегтярева Татьяна

И вас с Новым годом. И Он действительно еще новый, молодой. Удачи и всего самого хорошего

Витя Антипин

урааа

Andre Kamakin

))))))))))) спасибо виварий на работе у нас уже есть! )))

Витя Антипин

ок

Тамара Ананьева

С лягушками? Значит уже обитаемый. Не продадите!

Радмила Ошега

ну мне это не надо

Витя Антипин

ок

Стас Яцкевич

а лягушек много?

Витя Антипин

да

Гордая

Моя умничка !!!!

Витя Антипин

да

Гордая

Надо мне бежать туда от уродов

Витя Антипин

ок

Еламан Кулиманов

глюк.....

Витя Антипин

да

Еламан Кулиманов

так и понял...

Витя Антипин

ок

Настена Иванникова

ужас)))

Витя Антипин

да