оя
ольга яковененко

Когда наконец,с наших улиц,дорог и дворов исчезнут изломанные и заржавевшие автомобили? Это ж столько металлолома пропадает!

Ответы
Владимир Сезонов

В каждом городе по разному, у нас например убирают каждый год и уже я вижу почти не осталось, потому что они мешают коммунальной технике убирать снег ...

Уральская Рябинушка

Когда у нас будут цивильные автостоянки, чтобы во дворах играли дети, а не стояли авто всех мастей, вплоть до БЕЛАЗа

оя
ольга яковененко

Да автостоянок,например,в нашем районе нагородили до черта-даже зеленые газоны в асфальт закатали.А толку-то.....

оя
ольга яковененко

Да,стоят полупустые! Народ платить не хочет.

Уральская Рябинушка

Да и у нас так же. За то все детские площадки под авто

оя
ольга яковененко

Законы наши депутаты издавать горазды,а вот за их исполнением никто не следит.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Нина Смирнова

Верно! Проблему надо решать! Но... В законодательстве .. пробел! Решают собственники, а мы порой и не знаем кто они..

оя
ольга яковененко

А разве Гаи и другим официальным органам трудно это выяснить?! В большинстве своем-на машинах-номерные знаки...

Нина Смирнова

Выяснить не трудно! Но штраф не возьмешь. ГАИ лучше где-нибудь в кустах спрячутся и поработают на себя!

Валерий Голубев

как металл-это копеечное дело -по программе утилизации-более выгодно -главное найти хозяина....потому и гниет ...

оя
ольга яковененко

Да,Вы правы.А какой-то выход из этой ситуации есть?

Валерий Голубев

законы наши неповоротливые ...чиновники-бюрократы на местах....конечно за бугром все это в разы быстрее происходит...

оя
ольга яковененко

Наверное,да.Мне вообще говорили,что в некоторых странах личные авто народ после 8-10 лет эксплуатации утилизировать должен...

Андрей Морозов

А вот такая она экономная экономика!Каждый раз выбрасывая баллончик от сифона,сердце кровью обливается!

Дм
Дмитрий

А ваш заржавеет и кто то вроде вас сдаст его в металлом что тогда. Не зарекайтесь.....

оя
ольга яковененко

Нет,я свой прежде сдам и не буду рыдать на хламьем и загораживать всем улицы и дворы.

Дм
Дмитрий

Посмотрим.Не зарекайтесь....

оя
ольга яковененко

А и нет,не зарекаюсь.Точно так и будет.

Реалист (27 Регион)

Но из оврагов же пропали ( в металлолом), нужно заинтересовать хозяев хлама.

Валерий Чикало

Когда исчезнут? Скорее, что - никогда! Численность машин увеличивается.......

Игорь Новиков

Это проблема производителя, - использованную стеклотару ведь принимают!

Веретенникова Раиса

дайте оббявление в деревни, мелкие города. сами всё утащат на себе.

оя
ольга яковененко

К сожалению,все будут" сидеть"деревнями-не все так просто...

Олег Викторов

СЕРДЦЕ РАДУЕТСЯ,КОГДА ВИДИШЬ,ЧТО ЖЕНЩИНА,ЗА ДЕРЖАВУ ПЕЧЁТСЯ!!!

оя
ольга яковененко

Да если бы только за "Державу"! Соображаю,как лучше бизнес организовать...

Олег Викторов

ТОГДА МЕНЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАДУЕТ!!! --- ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ СОБИРАТЬ МЕТАЛЛОЛОМ,ВЫ В ПИТЕРЕ,А Я В МОСКВЕ И СВОЗИТЬ ЕГО В БОЛОГОЕ,ГДЕ ПИТЕР С МОСКВОЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!

Дэн Григри

Жаль, что об этом не догадываются сборщики металлолома,,,

Сергей Ананьев

это радует-растёт благосостояние народа Россейского!!!!!

Ирина

это как на балконах старье.и мешает и выкинуть жалко

Светлана Гусакова

Государственное мышление его бы начальникам повыше

Ольга Гехтман

Думаю,что никогда,пока существует человек 😉

оя
ольга яковененко

И продажные чиновники.

Ольга Гехтман

Это верно

Мирослав Бороздин

откройте свой бизнес...идея отличная

оя
ольга яковененко

Мне уже поздняк метаться-"молодым везде у нас дорога"...

Мирослав Бороздин

и я седьмой десяток разменял

Анатолий Галушкин

Так сдавайте!а почём нынче металл?))

оя
ольга яковененко

Тут мужская рука нужна и такое же мышление..А еще-соответствующие законы..И,к сожалению,не все так просто-попробуйте сдайте чужое дерьмо в утиль...Да еще с номерными знаками.Хищение называется...Этим должны заниматься прежде всего не ЧП и не ИП.

Анатолий Чурин

Ещё Хрущев говорил о автосвалках!

оя
ольга яковененко

А толку-то...Он говорил еще и о том,что "наше поколение будет жить при коммунизме"...

Анатолий Чурин

Помню лозунги эти. И верили же почти все!

оя
ольга яковененко

Скорее,надеялись.Но господа "Обещалкины" и сейчас не перевелись....

Анатолий Чурин

Согласен, но и люди "повзрослели"!

Ильфат Асяев

никогда только может прибавиться