Konstantin Verchenko

что значит слово "декомпозиция" ? (в серьез не отвечать! только с юмором!))))

Ответы
Денис Давыдов

Де - приставка к французскому имени, копм - это ком но не в горле а в п*пе (сленг), пози - как пони, но только пони - позёр ! Ци - энергия пупка, и я - татушка на шее 🙂

Konstantin Verchenko

)) привет, супер!

Василиса Микулишна

ТО ЖЕ, ЧТО И ДЕ-КОМПЕНСАЦИЯ И ДЕ-ВАЛЬВАЦИЯ И ДЕ-МОНСТРАЦИЯ, ДЕ-РАТИЗАЦИЯ ДЕ-НАТУРАТ... И МНОГОЕ ДРУГОЕ... ДЕ ВСЁ И ВСЕ И ВСЯ? ДЕ, Я ВАС СПРАШИВАЮ? 😄

Мирослава Грибинник

Современные музыкальные произведения, которые сложно понять, и очень трудно выслушать- выдержать.

Ю З

Это ДЕмонстративно выпивать весь КОМПОт, када семья еще не пообедала... Такая вот диспоЗИЦИЯ!

Надежда

составили красивую цветочную композицию... но тут сыночек неожиданно вернулся из садика...

Konstantin Verchenko

да) есть такое

Надежда

еще варианты?

Konstantin Verchenko

например - после родительского собрания, былое слово о "хорошей" учебе неожиданно приобретает четкие показатели по декомпозиционированным процессам учебы

Надежда

четко...не додумалась бы

Konstantin Verchenko

с вашей подачки)

Надежда

где-то на одной волне размышляем

Мария Тимофеева

СКАЗКА по первой букве. Дед Егор Кормил Овец Мимо Полз Осел Змеец Или Цирк Или Ябздец!!!

Konstantin Verchenko

уух, Мария постаралась! супер

Мария Тимофеева

спасибо очень приятно

Наташа Крутикова

это когда композировал композировал а потом все раскомпозировалось...

Любовь Кононова.

Наверное что то у меня с юмором ни того. Пакость в голову лезет всякая!

Konstantin Verchenko

кошка кошка кошка кошка) аАррррр

Любовь Кононова.

Класс! Юмор принимается?

Konstantin Verchenko

да, безусловно все на этом ресурсе юмор)

Жулдуз Куанышпаева

антипод композиции ну в смысле наоборот.... допустим букет из веников

Валерий

не советую применять на практике пока разберешься пропадет желание

Konstantin Verchenko

всегда использую, но не во всем

(((=

формальное расчленение сложного устройства на базовые элементы.....

Konstantin Verchenko

)) супер

(((=

🙂 😞

Ол
Олелия

Тоже самое, что "Декамерон", о котором ничего не слышал, не читал

Лариса Gontsaruk

Декомпозиция предполагает иерархическое подчинение нижних ...

Татьяна Соколовская

когда много маленького юмора,то получается одинбольшой смех.

Любовь Мой_Мир

Может это композиция на французском языке ( с приставкой "de")...

Ce3Am Vaizburg

Роняешь бутерброд и полная декомпозиция былой композиции

Алексей Чеканов

это новая позиция, типа сам на сам (ибо де-ком, не подходи)

Лена

отвечу серъезно - не знаю...потому что вопрос не юморной!

Konstantin Verchenko

юморной) ответов достаточно смешных

Лена

приведи пример

Konstantin Verchenko

например - после родительского собрания, былое слово о "хорошей" учебе неожиданно приобретает четкие показатели по декомпозиционированным процессам учебы

Лена

не смешно...несколько раз прочитала - стало смешно от того, что ничего не поняла....это что диссертация на тему "Как научить смеяться с несмешного"?

Konstantin Verchenko

если да?

Лена

тогда дерзай - должно получиться...я смеюсь сейчас...истерически

Konstantin Verchenko

устройтесь удобно, плечи вниз, перестаньте все воспринимать серьезно) - вся методика

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 примерное рапер украл мелодия от поп исполнителя...

Нина Лебедева

"Всерьёз"-пишется вместе,а "де композиция" отдельно.

Konstantin Verchenko

)) есть такой грех, но декомпозиция пишется слитно, это термин

Нина Лебедева

Простите,но в вопросе просили юмор,или не пойдёт?