Регина

Думаю программу написать новой социальной сети и назвать В рабочее время .Какие деньги на этом можно подзаработать ?

Светлана Ермолаева

Вот из-за таких людей как вы - мы получаем низкую эффективность на рабочих местах с интернетом - есть какие-то конкретные идеи?
На этом можно заработать и заработать очень нехило, у меня тоже имеются наработки для социальной сети, только времени на это нет совсем. До осени открою свою медиа студию - может потом и подумаю над запуском - после того как выкуплю себе здание под офис в Осетии - зарядили 92 млн, даже не знаю что делать - пока что цифра несколько пугает, но все будет видно - нет ничего невозможного ))