Ле
Лен-Ок

Люди у кого есть метел зависимость?

–2
Ответы
Игорь

У меня! 🤚 как только похолодает, так сразу тёплые вещи надеваю. И вот так с самого детства)

Ев
Евгений

что это??? я догадываюсь - суши сухари у меня приятель таких сажает лет на семь

Василий Стеклов

У меня. Прежде чем выйти на улицу обязательно посмотрю, что одеть😊

Кот Кот

А этто как!??

Ле
Лен-Ок

Болит голова давление при перемене погоды

Кот Кот

А лет сколько если не секрет?

Ле
Лен-Ок

Кот Кот

Давление в таком возросте это возростная норма и надо пить таблетки на постоянной основе чтоб его небыло. Второе кофе тоже ядд.. От него тоже только беды. А метеозависимость это следствие первого и самое главное второго..

Собеседник

Это как?🤔

Ле
Лен-Ок

Метео

Собеседник

Да.Я метеозависим.Например когда пасмурно ,то у меня портится настроение :хожу угрюмый и хмурый.

Ле
Лен-Ок

А у меня мигрени дикие.... Ещё передалось по матери

Alex Dark 🇷🇺

д бывает