Евгений Алёхин

SOS Крылатые выражения и их обозначение средних веков (средневековья) очень нужно!!!!

Максим Моисеенко

Работать спустя рукава- плохо, со щитом или на щите- победить или умереть, вычистить авгиевы конюшни- навести порядок, беречь как зеницу ока- тщательно охранять, отложить дело в долгий ящик- отложить га длительное время, кричать во всо ивановскую- громко, вавилонское столпотворение- неразбериха, попасть впросак- в нелепое положение, лебединая песня- последняя