Гуманоид

У девушки, на заднем стекле автомашины: "НЕ ГУДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И ТАК СТРАШНО!"

Ответы
St
Stescha

зато знаешь как срабатыает - у меня зам получила права и первый раз ехала на работу - еще тормозят гаишники она со страху даже на обочину не съехала где ехала там и встала когда подошли она произнесла - вы занете я вас так боюсь! Все с тех пор не останавливают)))