Sa
Sanek

Еси Вас молодёжь просит пива и сигарет купить, как поступаете?

Наталья Наталья

Читаю лекцию о вреде пива и табака.

Vika

Куплю. Безоговорочно.
Т. к. знаю, что лучше пусть сигарету выкурят, нежели колёсами закинутся,
и пивка выпьют, хотя оно гавённое, но всё лучше, чем клей нюхать) )

Кроме того, отлично понимаю, что все запретительные меры
в действительности направлены не на улучшение здоровья граждан,
а на пополнение бюджета гос-ва, который постоянно разворовывают.
И помимо этого. все запретительные меры вызывают в подростках и молодняке
неудержимое желание их нарушить.
Не запрещали бы - больше было бы толку.
Для подростков и молодёжи гораздо важней слово "мода", нежели какой-то запрет.
Следует не запрещать. а попытаться сделать модным жизнь без сигареты и алкоголя.

Хотя я лично сигареты всё равно буду употреблять, не взирая ни на какие моды) )
Т. к. знаю доподлинно. что от них не приключается ни деградации личности,
как от другой наркоты и бухла, ни хворей - всё это брехня. Курение может только усугубить заболевания, а не вызвать их.

Настя

с ноги в пах

Валентин

Порю их на Красной площади.

Василий Жирнов

говорю - подрасти

Ольга

Иди учись, а то вон тем бомжом станеш, который тусит возле киоска видиш?? ? Примерно так...

Дашулька Щербатых

Пусть папу с мамой попросят.

Eugenia Sokolova

Меня не просит, так как я сам не покупаю эту хренотень

Rif Rif

Пока не было. Не куплю.

Гу
Гузель

Даю марихуашки попробовать говорю что он круче!

Ищенко Алексей

Беру деньги.... и в наказание оставляю их себе)) )

А если честно ни разу в подобной ситуации не был.

Екатерина Абрамова

Н а Хуй посылаю

Андрей Азаренко

Обычно посылаю их работать...